Важные советы по заработку на ссылках

Have a question? Ask in chat with AI!

i (1)Не стоит спешить с продажами ссылок.

Если ваш блог еще совсем молодой, ему меньше 7 месяцев и на нем еще нету хотя бы около 50-100 статей, то придется вам пока забыть про продажу ссылок. 
[adsense]Размещение одной ссылки на вашей странице блога, приведет к тому, что вы просто-напросто похороните свой блог заживо, так и не успев на нем ничего заработать.

Пузомерки Тиц и PR должны быть выше чем ноль.

Если у вас нет никаких показателей, то вряд ли кому то захочется купить на вашем блоге ссылки. Для этого вам потребуется поднять Тиц хотя бы до 10 , PR не так важно. Чтобы достичь данного результата, вам нужно уделить время своему блогу на его раскрутку и продвижение.

Размещайте новые статьи на сайте, привлекайте посетителей, комментируйте блоги, если есть у вас лишняя копеечка, то можете ее потратить на рекламу, таким способом будете продвигать свой блог.

Не стоит размещать больше одной ссылки в статье, конечно же если больше то и заработок будет больше, но таким способом вы вызовите не доверие от поисковых систем, что в итоге приведет к падению траста и ваш блог перестанет продвигаться.

Часто могут приходить заявки от сайтов которые не схожи и близко с вашей тематикой, многие веб-мастера не обращают на это внимание и размещают ссылки на своих ресурсах.
Но как говорится рано или поздно поисковые системы заметят это несходство и сразу же начнут применять различные санкции для вашего блога, чтобы предотвратить это безобразие.

Вам нужна быстрая индексация блога.

Ссылка на тематическом сайте будет вам очень полезна, если будет проиндексирована поисковыми роботами.

Как мы видим правила, что описанные выше не такие уж и сложные, самое главное не забывать о них. Также стоит для себя подчеркнуть, что заработок на ссылках временный, а не основной, и по этому не стоит держать блог ради того, чтобы продавать ссылки. Лучше попросту заниматься развитием своего блога и потихоньку монетизировать его с помощью белых схем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Установка RSS на каждую страницу блога
Следующая запись Автоматическое продвижение сайта