Виды сайтов — какой сайт выбрать?

Have a question? Ask in chat with AI!

Виды сайтов - какой сайт выбрать?Если вы намереваетесь заказать разработку сайта, вы должны иметь четкое представление о том, в каких целях вы собираетесь использовать сайт, а также какие основные функции он будет выполнять.
[adsense]

Как правило, сайт визитка, представляет собой совсем небольшой сайт, и состоит он обычно не более чем из 10 страниц. В нем  находится главным образом основная информация об услугах компании, а также контакты. Другими словами такой сайт несет исключительно информационную направленность. Он самым лучшим образом подойдет для фирм, которые открылись совсем недавно. А также для тех, кто лишь начинает вести бизнес на просторах сети.

Персональный сайт имеет множество схожих черт с сайтом визиткой, что правда он больше всего популярен среди частных лиц, которые предоставляют информацию строго о себе или же, о своем хобби. Чаще всего такой сайт ориентируется на бизнес и на потенциальных клиентов. Корпоративный сайт – это уже сайт, который относится к более серьезному виду бизнеса. На таких сайтах, как правило, кроме основных разделов имеются также разделы, которые имеют полную и развернутую информацию, относительно тех услуг, которые они предоставляют.

Если же говорить об интернет-каталоге, данный сайт в первую очередь предназначается для удобства поиска в сети большого количества информации, которая оформляется в виде товаров. Чаще всего, предоставленный каталог на сайте  может находиться на одном из корпоративных сайтов. Как правило, внешний дизайн таких сайтов ориентируется на бизнес, а также потенциальных клиентов. Зная нюансы работы каждого из таких ресурсов, вы сможете с уверенностью приступить в дальнейшем к выполнению тех или иных работ на одном из выбранных вами сайтов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сколько стоит сайт продвинуть?
Следующая запись Принцип простоты при создании сайтов

⚡⚡⚡