Виды тонировки автомобильных стекол

Have a question? Ask in chat with AI!

Тонировка может иметь кроме функции затемнения, ещё и возможность украшения стекол автомобиля. Защитный слой на поверхности может создаваться не только в затемненном варианте, но и в прозрачном. Последнее время получили большое распространение цветные тонировки.

Плёнка для тонирования применяется чаще всего, включая и вот этот надежный центр тонирования: +7 (985) 227-23-24 «TONERGLASS». Качество материала за последние несколько лет очень шагнуло вперёд. Даже плёнки китайского производства по бюджетным ценам может прослужить минимум два года.

Есть атермальная плёнка, которая абсолютно не видна после наклейки, но создаёт хорошую защиту салона автомобиля от нагрева и от выгорания. А полная её невидимость позволяет не иметь проблем с дорожной инспекцией. К тому же она защищает стёкла от механического повреждения. На сегодняшний день тонировка Мытищи такой пленкой является одним из самых лучших вариантов.

В качестве дополнения к тонировке есть виниловая оклейка машины. Вот здесь ее очень хорошо делают — винил Мытищи.

Существует и зеркальная тонировка. Такие плёнки создают эффект зеркала. Разница между её видами заключается в разной степени отзеркаливания и гамме расцветок. От солнечных лучей она также хорошо защищает, но дорожная инспекция может иметь претензии на этот случай.

Существует также арт тонировка. Можно нанести различные картинки по собственному вкусу. Наносятся такие картинки на боковые либо на задние стёкла.

Перфорированная плёнка состоит из мелких отверстий. Её легко наносить самим, потому что она очень легко ложиться на поверхность.

Очень удобна в применении силиконовая съёмная тонировка в Королёве. Она крепится без клея. Её удобство заключается в том, что её можно снять в любой момент. В некоторых случаях это может быть самым удобным вариантом.

Существует также просто цветная плёнка, которую можно самостоятельно наклеить. Она также будет выполнять тонировочные функции, а при необходимости можно также самостоятельно её снять.

Авто в тонированными стеклами смотрится намного лучше, солиднее. Также плюс тонировки в том, что любопытные варвары будут меньше смотреть, что лежит в машине на сиденьях или возле заднего окна. Таким образом, меньше шансов, что в машину захочется залезть вороватому гопнику.

Есть даже известный анекдот про мальчика Ашота, который сидит в классе и нервничает. Когда учительница его спрашивает, в чем проблема, он отвечает, что они сидят как лохи, в классе в нетонированными окнами)))


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Что такое ремонт «под ключ»?
Следующая запись Швейная фурнитура: шнуры капроновые, полипропиленовые