Всё, что нужно знать про основные ошибки в изучении английского

Have a question? Ask in chat with AI!

Работа над собой – это всегда тернистый путь, усеянный как типичными, так и неочевидными ошибками. Особенно, если мы говорим про изучение нового языка. Особенно в зрелом возрасте, когда речевой аппарат не так охотно воспринимает тонкости фонетики, а память отказывается работать над познанием сложной грамматики.

Курс Английского для Среднего Уровня: https://bistrocinema.com/

Немудрено, что каждый может допустить массу ошибок. Тем не менее, многие из них можно предупредить, если только знать, чего именно остерегаться. Именно поэтому, далее мы обсудим ключевые ошибки новичков в английском. Итак, приступим.

Остановка на достигнутом

Главный бич всех начинающих в том, что они создают себе искусственные лингвистические потолки, выше которых якобы не нужно стремиться. В самом деле, зачем становиться лучше, если вы вроде бы понимаете собеседника, и он вроде бы не переспрашивает?

Вопрос, очевидно, саркастический. Нет такого человека, который знает английский в совершенстве, самый популярный язык постоянно меняется, вынуждая своих носителей ежедневно узнавать что-то новое.

Да, это большой труд. Но он щедро вознаграждается карьерными, личностными и социальными преимуществами по сравнению с теми, кто остановился на достигнутом.

Увлекательные видеоуроки английского здесь: https://www.bistroenglish.com/

Отсутствие повторения

Нужно поймать ту тонкую грань между освоением новых правил и поддерживанием понимания ранее усвоенных конструкций. Как ни крути, но знания постепенно выветриваются из нашей памяти, а потому вы должны периодически освежать уже полученную информацию. Не бойтесь показаться необразованным, как раз наоборот, своей тягой к повторению вы покажете калибр собственной ответственности к английскому.

Неправильное распределение приоритетов

Многие новички теряются, представляя себе миллионы правил, десятки тысяч речевых оборотов, имеющих место в языке. А потому изначально неверно выстраивают собственную методику изучения английского.

Куда вернее и надежнее будет составить конкретный план познания языка, и постепенно двигаться по нему, от свершения до свершения. Размеренный подход, без крайностей в виде 4 выученных тем за день или недельного простоя в изучении, разовьет дисциплину, научит внимательности и ответственности.

Начинайте Учить Английский по TED: https://www.bistroenglish.com/blog/nachinajte-uchit-anglijskij-po-ted/

Итак, теперь вы знаете, с чем предстоит столкнуться большинству начинающих и что следует обходить стороной. Приняв во внимание наши советы, вы сможете уверенно развиваться, становясь лучше при каждом открытии учебника. Мы желаем вам удачи и не сомневаемся, что изучение принесет свои плоды. Успехов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Ремонт бытовой техники в Харькове
Следующая запись Действующие мировые вулканы, их охрана и воздействие на окружающую среду