WP Media Cleaner: плагин для удаления неиспользуемых медиафайлов.

Have a question? Ask in chat with AI!

itunes_podcasts_thumb_featureДаже, касательно сайтов нужно не допускать расточительность и небрежность. Потому что файлы ресурса должны быть в порядке, а дисковое пространство использоваться правильно. Многие знают, что файлы сохраняются в медиатеке без оптимизации, то диск перегружается. К примеру, возможно были загружены одинаковые фотографии, или некоторые файлы совсем не используются.

Конечно, такие ошибки приводят к тому, что на дисковом пространстве накапливается лишний мусор. Чтобы решить данную проблему можно воспользоваться плагином WP Media Cleaner. Однако, важно помнить, что нужно осторожно пользоваться данным инструментом, чтобы нужное не удалить.

Достаточно выделить немного времени, чтобы вылечить данное заболевание. Интересно, что оптимизация места на пространстве может привести к экономию до одного гигабайта пространства, что очень даже немало. Особенно при бесплатном хостинге, этот вопрос актуален. Плагин WP Media Cleaner предназначен для очищения папки загрузок, и также ненужных медиафайлов. Отметим, что данный плагин проверяет, насколько часто используется в системе медиафайл, и его свойства. Если есть какие-то несовпадения, то плагин поможет найти ненужные файлы, чтобы их можно было удалить.

Отметим, что данный инструмент можно скачать на различных ресурсах. Устанавливается довольно просто, в отдельную папку. И самое главное, после использования его можно спокойно удалить. Кроме того, плагин WP Media Cleaner не занимает много места, и не загружает систему. Им можно управлять с административной панели, что еще больше облегчает задачу. Конечно, после выполнения всех операций, можно и не удалять данную утилиту, но специалисты советуют не оставлять их. Тем более, что при необходимости, снова можно скачать и установить.

На заметку: Контекстная реклама google adwords — одна из основных услуг данных компаний. Если Вы хотите заказать размещение контекстной рекламы в. Google adwords вы можете легко организовать тендер среди участников рейтинга. Посетите этот источник http://www.ratingruneta.ru/, и ознакомьтесь мо всеми мелочами поподробней.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Реклама в интернете 786
Следующая запись Правила оптимизации статей.