Заборы из профнастила

Have a question? Ask in chat with AI!

Самый экономичный вид забора из профнастила, имеющий ряд преимуществ, таких как экономичность, эстетичный вид, невозможность проникновения посторонних на территорию, шумоизоляция от дороги, прочность и долговечность эксплуатация, простота конструкции, ремонтопригодность, минимальный уход.

На сегодняшний день имеется возможность без проблем заказать забор из профлиста под ключ, что очень удобно. Команда профессионалов качественно и быстро выполнит все работу за короткие сроки.

Современный вид ограждений – это забор из профнастила, его еще называют евро ограждением. Главное преимущество — наилучшее соотношение параметров качество и цена. У заборов из профнастила имеется определенная цветовая гамма, а в ценовой категории нет конкурентов. Такое ограждение довольно прочное благодаря ребрам жесткости. На сегодняшний день имеется болем десятка различных комбинаций заборов, где используется профнастил, фундамент и различные столбики.

Профильный лист — оцинкованный лист, покрытый слоем грунта, фосфатным и полимерным слоем. Присутствие трех антикоррозионных слоев дает гарантии изделию на долгий срок службы, измеряемый десятилетиями. Помимо этого, данные изделия имеют значительную ремонтопригодность при повреждении некоторых листов профнастила, их без проблем легко можно заменить. Как утверждают специалисты, установка забора из профнастила много времени не займет, здесь все зависит от выбранной комбинации. Требуется только определить по периметру линию забора, установить столбы, а после поперечные стойки, затем прикрепить к ним профнастил и все готово. К тому же, данное ограждение не проницаемо для обзора посторонних. Высота забора может достигать до семи метров.

От других видов заборов этот разнится восхитительным эстетическим видом. Такие заборы сейчас массово устанавливаются для ограждения дачных домиков, частных домов, промышленных территорий. Заборы из профнастила закрепляются на профилированную металлическую трубу, которая устанавливается на металлические, кирпичные или бетонные столбы. Укладка профнастила совершается при помощи алюминиевых заклепок или оцинкованных саморезов. Большим плюсом таких заборов будет превосходная ремонтопригодность, когда имеется повреждение листов профнастила, их легко заменяют. Чтобы создать истинно красивый забор из профнастила многие комбинируют его с другими материалами – к примеру, с природным камнем или красным кирпичом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Преимущества систем хранения данных Dell
Следующая запись Чем наушники Beats лучше других?