Зачем нужна перепрошивка Xbox?

Have a question? Ask in chat with AI!

Часто радость от приставки бывает омрачена большой ценой интересной игры. Это, конечно, не огромные деньги, но многие, если не каждый, наверняка, задавились вопросом снижения расходов и увеличения доступности действительно хороших игрушек. Это стало возможным благодаря специальной прошивке Xbox.
К тому же она весьма упрощает жизнь геймера, а при медленном или дорогом интернете становится единственным вариантом спасения.

Модификация приставки

Прошивка привода Xbox изменяет систему таким образом, что она становится лояльной к нелицензионным копиям, записанным на «болванку» Просто покупаете переписанную игру или скачиваете из интернета и пишите на DVD. Расходы сводятся к покупке недорогой копии или пустого диска – экономия очевидна. Хорошую прошивку можно найти здесь — http://proshivka-xbox.ru/proshivka.html.

Но в погоне за дешевизной не стоит увлекаться. Болванки низкого качества запросто ломают привод, замена которого заставит скупого платить и дважды, и трижды. Необходимо выбирать продукцию надежных компаний. Например, двухслойный носитель DVD+R DL на 8,5 Гб от Verbatim.

Прошить реально любую приставку, кроме выпущенных с февраля 2008, которые бывают вооружены непрошиваемым Lite-ON. Можно также отметить, что такое вмешательство в программное обеспечение устройства не затрагивает работу консоли и поэтому не отразится на ее работе.

Риски

  • Бан в сети Live – эта проблема еще встречается в обсуждениях, однако реальной опасностью была 4 года назад. Теперь бан за прошивку случается редко, особенно если не играть в сети до официального релиза.
  • Потеря заводской гарантии. Что не критично в отношении приставок, гарантийный срок которых уже истек. Отдельные кулибины умудряются сохранить гарантию, например, нагревая пломбы феном.
  • Риск поломать консоль неквалифицированными действиями. Без опыта в ремонте электроники самодеятельность может привести к плачевным последствиям. Поэтому обращайтесь за помощью в сервисы, к специалистам, гарантирующим качественное исполнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как подключить интернет в Санкт-Петербурге
Следующая запись Как проводится продвижение интернет-магазина в Украине?