Заработок на кликах

Have a question? Ask in chat with AI!

Заработок на кликахНаверное, без преувеличения, большинство из пользователей всемирной паутины, когда-либо искал дополнительный заработок в интернете. И первое что выдают поисковые системы, это заработок на кликах.
[adsense]

Все достаточно просто, Вы регистрируетесь на сайте, и дальше все, что от Вас требуется, это нажимать на ссылки, которые регулярно будут обновляться, просматривать открывшуюся ссылку определенное время, как правило, это время длится не более 30 секунд, и все, оплата начисляется на Ваш счет.

Ничего сложного, но и оплата, как правило, очень скромная, примерно 0,001 -0,003 рубля за клик. Сайтов предлагающих такой заработок огромное множество. Принцип работы и уровень доходности примерно одинаковый. Самым популярным и посещаемым подобным сайтом, пожалуй, является «Seosprint».

Все остальные созданы по его образу и подобию. На мой взгляд, каких-либо серьезных денег на кликах не заработать. Из своей практики скажу, что работая только на кликах в течение 6 часов, мне удалось заработать что-то около 6-7 рублей! Но даже эти крошечные деньги, можно с легкостью вывести с помощью наиболее известных платежных систем, например на Киви кошелек, или на WebMoney.

При регистрации, вас сразу попросят ввести данные кошелька, и в дальнейшем данный кошелек будет использоваться по умолчанию. Деньги кстати поступают мгновенно, без каких-либо задержек.

Данные сайты созданы, как правило, для продвижения каких либо услуг, сайтов либо товаров. Кликая на ссылки Вы, помимо своего желания, какое-то время просматриваете рекламу, а это и есть основной источник дохода подобных сайтов.

Доход хоть и не большой, но стабильный и не требующих больших усилий, кроме Вашего времени. Так, что если вам все равно нечем заняться, то добро пожаловать!

На заметку: Посетив интернет-проект http://mosaeroparking.ru/ вы найдете все парковки во Внуково. Платные стоянки в аэропорту Внуково недорого. Автостоянка в аэропорту Внуково дешево. Паркинг во Внуково. Стоянка автомобилей в аэропорту Внуково недорого. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Копирайтинг — один из самых простых способов заработка в интернете
Следующая запись Как перестать сидеть ВКонтакте?

⚡⚡⚡