Заработок в интернете или откуда весь контент?

Have a question? Ask in chat with AI!

Заработок в интернете или откуда весь контент?Многие люди постоянно задаются вопросом: «откуда в интернете появилось такое большое количество статей, которые почти ничем не похожи между собой?».
[adsense] Ответ на этот вопрос знают не многие. Я сам не очень давно узнал о том что есть такая профессия как рерайтер и копирайтер.

Так  вот именно они и пишут все статьи. Разница между этими двумя профессиями только в том что рерайтер пишет все что попало, чего пожелает душа заказчика, а копирайтер специализируется только на рекламных и продаваемых текстах. Но любому копирайтеру очень легко и просто будет даваться рерайт, потому что копирайтинг – это высшая форма рерайтинга, к которой стремится любой рерайтер.

На статьях можно неплохо заработать. Естественно, что работа хоть и не пыльная, но нужно иметь свою голову на плечах, потому что заказы бываю очень и очень разные и разным объемом. Сначала совсем не желательно браться за большие статьи или за большое количество маленьких статей, потому что  новичку большие объемы работ будут даваться довольно трудно.

Есть так же очень хитрая штука, которая называется синонимизатор. Это программа, которая позволяет человеку забить в нее текст и просто ждать пока она подберет синонимы к каждому слову. Как правило этот процесс занимает довольно много времени. Читабельность статьи таким образом очень падает.

На заметку: Модные стрижки фото и прически 2012-2013 вы сможете просмотреть на сайте fashiony.ru. Рекомендуем!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Бесплатные внешние ссылки
Следующая запись Стратегии направленные на продвижение сайтов