10 самых полезных программ для Windows

Have a question? Ask in chat with AI!

Предлагаем вам обзор 10 самых необходимых программ. Скачать полезные программы для Windows можно на сайте domiksofta.ru.

Recuva
Recuva – незаменимая программа для тех, кто имеет дело с постоянным обновлением данных на компьютере. Если вы случайно удалите папку с фотографиями или важный документ, с помощью этого утилита вы сможете восстановить его в кратчайшие сроки. Recuva поможет вновь получить доступ к файлам со съемных носителей, например, с камер и флеш-карт.

Piriform CCleaner
Рано или поздно компьютер начинает «тормозить», поэтому ему регулярно нужна очистка от мусора. Эта программа находит ненужные и временные файлы, чистит реестр, управляет обновлением системы. Если вы хотите освободить память ПК, Piriform CCleaner станет вашим незаменимым помощником.

Microsoft Security Essentials
Выходить в сеть без надежного антивируса опасно, и сотрудники Microsoft создали отличную бесплатную программу, защищающую любой компьютер. Microsoft Security Essentials работает незаметно, постоянно обновляется. Как и любой другой антивирус, она не дает стопроцентной гарантии, но оснащена тремя уровнями защиты и двумя антивирусными ядрами.

PROMT Professional 11
Эта программа является одним из лучших переводчиков. PROMT Professional 11 выдает качественный перевод финансовой, экономической и художественной литературы. Словарная база постоянно обновляется.

Adobe Flash Player
Без этого плагина невозможно играть на новейших онлайн-серверах, смотреть видео высокого качества, создавать и редактировать презентации. Программисты устанавливают его одним из первых на обновленной операционной системе. На основе этой программы создано множество рекламы и развлекательного контента.

J.River Media Center
J.River Media Center — медиацентр, который предоставляет широкий спектр функций для преображения и проигрывания файлов аудио и видео форматов. Существует функции перезаписи с дисков и кассет.

Acrobat Reader
PDF – самый ходовой формат текстовых документов вроде книг и инструкций. Без специальной программы открыть PDF-файл не получится. Бесплатная программа Acrobat Reader поможет вам с этим.

Thunderbird
Для того, чтобы проверять электронную почту, если у вас несколько аккаунтов и не так много времени, можно использовать почтовый клиент. Thunderbird подключается к серверу, скачивает все новые сообщения на компьютер и позволяет просматривать их без задержек браузера.

TeamViewer
TeamViewer дает доступ к чужому компьютеру и возможность работать на нем удаленно. Программа незаменима для тех, кому нужно срочно установить что-то далекому другу или бабушке.

uTorrent
uTorrent позволяет найти и скачать файл любого формата в кратчайшие сроки. Программа поддерживается даже на самых ранних версиях Windows и занимает минимум места на диске. Пользователь сам выбирает скорость скачивания и раздачи, а все версии этой программы абсолютно бесплатны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Наружные вывески нотариальных контор
Следующая запись Как не тратить много денег на контекстную рекламу?