Антивирус 360 Total Security

Have a question? Ask in chat with AI!

В современное время новые технологии всё совершенствуются и совершенствуются. В значительной степени это касается и антивирусников для персональных компьютеров и устройств. Но бывают разные антивирусные программы: бесплатные и платные, а также те, которые можно устанавливать на любое устройство , а некоторые такой возможности не имеют.

Есть один антивирусник, который приобрёл за последние годы огромную популярность – это Антивирус 360 Total Security. Он составлен из новейших технологий, которые понятны большинству и работает в режиме реального времени. Загрузить можно здесь http://www.360totalsecurity.com/ru/antivirus-for-laptop/.

Самый главный плюс этой антивирусной программы в том, что он контролирует все угрозы со стороны интернет-сайтов, особенно защищает систему при совершении покупок в онлайн-магазинах. И, соответственно, степень защиты намного больше, чем у других бесплатных антивирусных программ. Программа включает пять уникальных движков, которые контролируют поступление угроз как в режиме онлайн, так и в оффлайне.

Сразу же после установки программа начинает быстро действовать и выполнять свои задачи, то есть оберегать ваше устройство. Все характеристики программы гарантированы.

Несколько задач умеет выполнять антивирус: производит проверку всей системы, сканирует файлы, ускоряет работу системы, очищает систему от ненужных файлов – потенциальных угроз, мгновенно исправляет все неполадки, работает в режиме реального времени и т.д.

Как уже говорилось, любое персональное устройство поддерживает данный антивирусник. Но, к вашему сведению, вы должны учесть некоторые требования и условия при установке. Оперативная память вашего устройства (персонального компьютера) не должна быть ниже 512 мегабайтов, минимальная частота вашего процессора должна быть 1,6 гигагерц. И ещё некоторые условия для использования можно посмотреть при закачке антивирусной программы. Антивирус 360 Total Security – новый продукт , но это не дало повод для разочарования в нём, наоборот, он оправдывает желания потребителей, а со временем обновляется и станет ещё лучше.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Официальная ликвидация фирмы
Следующая запись 5 вопросов о работе контент-менеджера