Для чего нужна программа Adobe Reader?

Have a question? Ask in chat with AI!

Для чего нужна программа Adobe Reader? Функций у нее куча, читайте ниже.

Кому нужна путаница с кучей бумаг, загромождением письменных столов, шкафов? Утопией современного мира является полная замена бумажных документов электронными. Для считывания электронных документов, печати и осуществления поиска в файлах PDF используется программа Adobe Reader. Где взять программу? Здесь — скачать adobe reader для windows 7. На сегодняшний день программа соответствует международным стандартам и работает на операционных системах Windows, Linux, IOS, Android. Формат PDF содержит как текстовую информацию, так графическую и мультимедийную. На секунду обратимся к статистике. Примерно на 90% компьютеров в мире содержится эта программа, она является лучшей в своей сфере.

Сравнивая с аналогичными программами, Adobe Reader поддерживает все форматы PDF. Огромным плюсом является то, что программа абсолютно бесплатна и находится в свободном доступе. Кроме этого включается в себя браузерный плагин, который предназначен для отображения PDF документов в различных веб-браузерах. Adobe Reader постоянно обновляется и добавляет в себя разные функции. С каждой новой версией работа становится всё приятнее, улучшение интерфейса и повышение удобства играют свою роль.

В функциях программы есть такие вещи как:

  • Различные варианты масштабирования
  • Различные варианты отображения документа
  • Возможность постраничного и попарного чтения страниц
  • Возможность задания привязки по ширине либо высоте
  • Шифровка документов (программа поддерживает множество стандартов шифровки и поможет вам скрыть документ от нежелательных глаз)
  • Возможность поставить цифровую подпись и оставить свои комментарии
  • Проверка правописания
  • Конвертирование в текстовый формат

Прямо из программы можно перейти на сайт производителя, где найти все необходимые справочные данные. Можно сказать, что без этой программы не обойтись, и она обязательно должна быть на вашем устройстве.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как выбрать тепловизор?
Следующая запись Особенности переводов статей по программированию в бюро «Альба»