Купить антивирус Касперского

Have a question? Ask in chat with AI!

Большинство пользователей сети Интернет сталкивались хотя бы раз с атаками программного обеспечения вирусами. Представляют они собой вредоносные программы, которые способны повреждать и удалять информацию, расположенную в файлах на компьютере. Кроме этого, вирусы могут вставлять навязчивую рекламу там, где ее быть не должно, захватывать личную информацию – пароли и др. Из-за этих вредоносных программ часто происходят сбои в работе компьютера, поскольку они не дают программам полноценно работать.

Чтобы избежать вирусных атак, отличным решением будет купить антивирус Касперского. Антивирус – это специальная программа, которая создана для обнаружения вирусов и их блокировки. Она может быть использована, как для восстановления уже поврежденных файлов, так и для профилактики вирусных угроз.

Антивирус Касперского – это одна из наиболее популярных современных программ по защите компьютера от вирусов. Она представляет собой комплексную защиту всех файлов. Можно купить антивирус Касперского различной версии. С каждым годом происходит обновление антивируса, которое необходимо для усовершенствования программы. Вредоносные программы также постоянно обновляются, совершенствуются. Их становится все больше в сети Интернет. Поэтому для успешной борьбы с ними рекомендовано купить антивирус последней версии. Такая программа имеет увеличенных функциональные возможности и расширенную базу защитных функций.

Компоненты

Купить антивирус необходимо для использования следующих его компонентов:

• Веб-антивируса;

• Почтового антивируса;

• Проактивной защиты;

• Антивируса файлов;

• Мониторинга активности;

• IM-антивируса.

Кроме того, для обеспечения полной безопасности есть другие дополнительные инструменты.

Особенности антивируса и преимущества

Если купить антивирус Касперского, можно сразу понять, что данная программа имеет отличительные особенности от многих подобных. Основными ее отличиями можно назвать:

1. Полную автоматическую блокировку доступа к вредоносным и зараженным сайтам;

2. Функцию «Гибридная защита», которая позволяет реагировать на новые угрозы значительно быстрее;

3. Полную поддержку такой операционной системы, как Windows 8;

4. Постоянный мониторинг активности, который отслеживает все действия и удаляет нежелательные операции;

5. Проверку в режиме онлайн репутации сайтов;

6. Специальную защиту, которая имеет возможность предотвращать использование слабых мест и уязвимостей программ и файлов, расположенных на компьютере.

Данная защитная программа обладает некоторыми преимуществами, которые можно получить, если купить антивирус Касперского на windows-soft.ru. Можно выделить следующие положительные стороны:

1. Удобство и простота использования – с программой сможет работать даже неопытный пользователь;

2. Постоянное обновление программы и расширение базы данных вирусов;

3. Контроль за изменениями, которые могут происходить в операционной системе;

4. Защита собранных данных;

5. Повышение производительности и улучшение технологий защиты.

Если говорить о внешнем виде антивируса, то нельзя не выделить то, что программа оформлена таким образом, чтобы пользователю было удобно с ней работать. Она очень наглядна и понятна. Информация и функционал доступны и довольно просты.

Большим преимуществом является возможность добавлять необходимые сайты и ресурсы в белый список или в черный. Данные ограничения пользователь может устанавливать и контролировать самостоятельно. Также можно просматривать все запросы, исходящие от отслеживающих систем и блокировать их при необходимости.

Установка программы

Для того чтобы купить антивирус, надо обратиться в специализированный онлайн магазин windows-soft.ru. Здесь можно купить антивирус Касперского или любой другой. После оплаты необходимо просто перейти по ссылке для скачивания программы.

После скачивая программы, необходимо ее установить на свой компьютер, после чего появится окно с просьбой ввести специальный код. Данный код доступен, если купить антивирус на windows-soft.ru. После введения комбинации цифр, появится окно, в котором будет расположена надпись «Активация успешно завершена». После чего можно перейти к настройкам антивируса или сразу начать его использование.

Также, можно воспользоваться пробной версией программы. Для этого не требуется введение кода, однако срок действия антивируса будет ограничен 30 днями. После истечения этого времени, программа станет неактивной и для продолжения работы будет необходимо приобрести код активации. Преимуществом пробной версии является использование всех функций программы совершенно бесплатно в течение одного месяца.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Плюсы просмотра фильмов в HD
Следующая запись Visual Studio