Программа «MY DATA KEEPER 2»

Have a question? Ask in chat with AI!

«MY DATA KEEPER 2» — это современный, надежный, многофункциональный менеджер для хранения личных данных и паролей. Эта компания представляет широкий спектр хранения информации, и не просто хранения, а еще и высокий уровень защиты этой информации.

Как хранится информация?

Вся информация менеджера паролей хранится в специальных книгах. Доступ до книги получает только пользователь, ведь чтоб ее открыть, нужен специальный логин и пароль, который пользователь придумывает сам. Информация защищена системой настолько что взламывания и повреждения посторонними лицами становится невозможным. Если же случилось так, что информация была повреждена, система восстанавливает ее в кратчайшие сроки. Для создания собственно профиля достаточно запомнить всего один пароль, все остальные пароли система запомнит за вас. Пароль вставляется всего в один клик. Так же всего в один клик вставляется любая информация.

Структура.

Структура книги подразумевает базу данных, которая надежно зашифрованная и включает в себя внутреннюю структуру папок, под папок и записей. Стоит так же заметить, что здесь вы найдете встроенный генератор паролей и встроенный текстовый редактор для записей. «MY DATA KEEPER 2» поддерживает любыеWindows приложения и веб — браузеры, то есть установить на свой компьютер ее сможет каждый. Совсем не нужно переживать, что ваш компьютер не поддержит программу. И это не последний из плюсов. Число книг и вложенных в нее папок неограниченное. То есть вы можете сохранить столько информации, сколько вам понадобится, не думая ни о каких лимитах. Структура папок и записей простая и удобная, причем настолько, что даже новичок разберётся со всем всего за несколько минут. Для регистрации необходима действующая почта, с помощью которой вы всегда можете восстановить пароль и подтвердить свою личность.

«MY DATA KEEPER 2» — это просто, быстро и экономно!

В «MY DATA KEEPER 2» не существует абсолютно никаких ежемесячных платежей. Вы платите за пользование всего один раз и навсегда забываете о каких либо сборах денег. Поверьте, оно того стоит, ведь ваша информация будет под постоянный «присмотром» за смешную на сегодня сумму.

Так же следует заметить, что «MY DATA KEEPER 2» существует уже более 6 лет, компания зарекомендовала себя с хорошей и надежной стороны. Конечно у нас всегда есть выбор, хочется доверить свою информацию в надежные руки. И если вы сделаете свой выбор в пользу «MY DATA KEEPER 2», то будьте уверены, что останетесь довольными на 100 %.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Сервис платежей megakassa.ru
Следующая запись Для чего нужны VPN сервисы?