Программное обеспечение для служб такси

Have a question? Ask in chat with AI!

Работа компаний такси востребована во всех городах и населённых пунктах, при этом выбор заказчиков чаще всего останавливается на тех службах, которые обеспечивают быструю подачу транспортного средства и доступную стоимость проезда. Для того чтобы сделать работу такси более слаженной и удобной, предлагается использовать специальное программное обеспечение, которое предназначается для диспетчеров и водителей. Именно при взаимодействии этих лиц, можно быть уверенным, что автомобиль будет подан по месту вызова быстро, при этом стоимость услуги будет минимальной из-за правильного выбора кратчайшего пути поездки.

Преимущества программ такси для водителей

Диспетчерская программа такси разработана исходя из существующих нормативных и технических требований. Программное обеспечение удобно как для диспетчеров, так и для водителей, в частности:

— рабочая деятельность водителя осуществляется в тишине, так как не потребуется использовать рацию, что к тому же обеспечивает комфортность поездки для пассажиров;

— работать с системой не сложно, что важно в случае параллельного управления автотранспортным средством;

— на карте отображается не только место подачи автомобиля, но и расстояние до него, что позволяет проложить кратчайший путь;

— навигация системы не позволит водителю заблудиться или поехать по не правильному пути, и так далее.

Нельзя не сказать, что расчёт стоимости поездки будет рассчитываться автоматически исходя из времени в пути, времени простоя, времени ожидания и так далее. Для каждого водителя предусмотрена «тревожная кнопка», которая сможет передать сигнал SOS, что при таком роде деятельности на сегодняшний день является актуальным вопросом. В свою очередь для диспетчера также существует большое количество преимущественных характеристик, которые обеспечивают выполнение поставленных задач на высоком профессиональном уровне.

Особенности работы с использование диспетчерской программы

Программное диспетчерское обеспечение надёжно и эффективно в процессе эксплуатации, причём его установка может быть выполнена специалистом быстро, что позволит заниматься рабочей деятельностью без простоев. Конечно же, любое программное обеспечение требует регулярного обслуживания, поэтому не следует игнорировать эту задачу, что позволит работать с программой без поломок и перебоев в течение длительного периода времени. Стоимость программы вполне доступная даже для небольшой компании такси, при этом с её помощью можно значительно расширить сферу работы и как следствие получать более высокую прибыль, при снижении затрат на деятельность. 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Компания Novotouch — Ваш надежный партнер
Следующая запись Как выбрать систему видеонаблюдения для дома?