Для чего нужна контекстная реклама?

Have a question? Ask in chat with AI!

Для чего нужна контекстная реклама?Любой рекламодатель, столкнувшись с этим новым видом интернет-рекламы, который еще не до конца сформировался в нашей стране, задает себе вопрос: для чего нужна контекстная реклама?
[adsense] Существует масса примеров. Оплатили контекстную рекламу Директ в SD Воронеж, а как она будет работать, понятно далеко не каждому. А зачем вообще все приходят в интернет с предложениями об услугах или товарах? Ответ на этот вопрос очень простой. Всем нужно найти миллионы платежеспособных клиентов, которые будет слушать и смотреть рекламу, а что касается контекстной – читать ее.

Контекстная реклама – это один из видов рекламы, содержание которой полностью зависит от интересов пользователей, в связи с чем, можно выделить ее главное преимущество – это ненавязчивость. Посетитель приходит на сайт, знакомится там с информацией и видит контекстные рекламные объявления. Для получения детальной информации он переходит по ссылке. С рекламодателя снимают оговоренную сумму, а владелец сайта делится нею с организаторами данной рекламной компании. Из этого можно понять, что доход от контекстной рекламы во многом зависит от посещаемости сайта. Чтобы нормально зарабатывать, одного рекламного блока не достаточно. Также очень важно расположение рекламы на странице и цветовая гамма.

Многие считают, что контекстная реклама самый эффективный способ привлечения посетителей на сайт. Это происходит благодаря тому, что она уместна. Она по смыслу вписывается в страницу и ее видят только те, кому это интересно. Совсем не удивительно, что по этой рекламе кликают намного чаще, чем по другим.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как правильно создать сайт
Следующая запись Мобильный телефон: как правильно выбрать устройство?