Где разместить партнёрскую ссылку?

Have a question? Ask in chat with AI!

Существуют тысячи партнёрских систем, принять участие в которых могут даже люди у которых нет собственного сайта. Правда, возникает вопрос о том, как их использовать. На форумах и в сообществах социальных сетей публикацию таких ссылок крайне не любят — в лучшем случае удаляют сами сообщения с такими ссылками, но можно и лишиться аккаунта. Как быть?

Ответ очень простой. Если у вас нет собственного сайта, то постарайтесь его создать. Это совсем не сложно и доступно даже для человека не имеющего никаких познаний в области интернет-технологий. Рассмотрим один из самых простых вариантов.

Найдите любой бесплатный шаблон HTML+CSS, который вам понравится. Допустим, что вы решили стать партнёром книжного магазина. Посмотрите — какие книги стали бестселлерами в этом году. И сделайте сайт, который будет рассказывать всего о 3-4 книгах. Разместите аннотации и другую информацию вместе того текста и тех картинок, которые присутствовали в шаблоне.

Такой сайт называют лендинг пейдж или приземляющей страницей. Вы сможете разместить его на любом бесплатном хостинге. Желательно американском, поскольку у них нет особых требований и правил.

Разумеется, на этом сайте и должны появиться ваши партнёрские ссылки. К примеру, ссылками станут изображения обложек выбранных бестселлеров. Сам же сайт должен содержать и ещё какой-то интригующий вопрос или содержать какую-то поражающую воображение информацию. Это ваша зацепка… Теперь попробуйте пройти по тематическим сообществам и форумам, задавая там вопрос об этой интриге… «А правда ли что…?» Или «А вот тут пишут, но я сомневаюсь…» Вероятность того, что ссылку не удалят намного выше. Она же не партнёрская, а ведёт на какую-то страницу с какой-то информацией.

Этот же сайт можно попробовать регистрировать в www directory, размещать на него статьи в блогах и на различных дополнительных ресурсах. Общее время создания — около 2-3 часов. Это даже вместе с первыми попытками привлечения трафика.

Никто не предлагает останавливаться на достигнутом. Вы можете создать ещё 5-6 подобных и связать их ссылками в единую сеть. Рано или поздно количество переходов начнёт расти, и вы начнёте получать партнёрское вознаграждение.

Можно придумать множество вариантов работы с такими проектами, как и множество способов подачи информации. Самые разные сайты — рекламирующие, явно или скрытно, самые разные товары. При необходимости вы сможете даже организовывать кампании контекстной рекламы, направляя трафик на свои ресурсы. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Современные системы видеонаблюдения стали проще и доступней
Следующая запись Как играть на рынке Forex?