Как правильно создавать ключевые фразы?

Have a question? Ask in chat with AI!

Как правильно создавать ключевые фразы?Самое главное в этой задаче, научится пользоваться словами, с которых пользователи задают свой вопрос в поисковой системе. Таких слов очень много, и их легко узнать, вот пример (как), (что), (сколько) догадаться не трудно. Чтобы получить необходимые запросы, вам нужно добавить к ним одно или два слова.
[adsense]

Таким образом, можно выйти быстро на такие запросы, как (что делать если телефон не включается) на такой запрос практически всегда находится ответ, который одобрит и посетитель и поисковая система, при данном запросе конкуренция будет не большая, и то если будет.

Если у вас сайт коммерческой тематики, то придется вложить больше усилий и времени.
Самым востребованным запросом в Интернете является (скачать), так что делайте все чтобы дать пользователю скачать то, что он задал.

Не нужно обманывать людей, как это часто бывает, по запросу скачать книгу, там находится игра или еще что-то в этом роде.

На данное время есть множество файлообменных партнерских программ, которые платят пользователю за скачку материала с их портала.

Можете использовать слово (биография), данные запросы не вероятно популярны, но конкуренция здесь довольно таки слабая.

То есть люди, которые будут к вам приходить по данным запросам, будут вам приносить приличный доход, вот только для начала вам нужно найти хороший способ монетизации своего сайта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как найти пропавший телефон при помощи Google?
Следующая запись Как попасть в топ Google?