Как раскрутить сайт белыми способами

Have a question? Ask in chat with AI!

Как раскрутить сайт белыми способамиМетоды раскрутки сайта можно разделить на три категории: белые, серые и черные. В отличие от серых и черных способов продвижения, белые, то есть разрешенные, предполагают большие временные и денежные затраты. Однако стоит отметить, что такие методы раскрутки не навредят сайту и не приведут к бану от поисковых систем и, конечно, в конечном итоге окупят себя.
[adsense]

Ниже представлены основные белые методы продвижения интернет-проектов:

1. Рост ссылочной массы за счет размещения ссылок на сторонних сайтах.
2. Увеличение трафика с помощью сетей контекстной рекламы.
3. Уникальный и интересный пользователям постоянно обновляемый контент.
4. Размещение статей со своего сайта на других с ссылкой на свой ресурс.

Самое главное сделать сайт красиво и качественно в плане удобства пользователя (юзабилити). Размещая статью со своего ресурса на других, это дает сайту существенный плюс при дальнейшем продвижении. Так как наличие ключевых слов в тексте ссылки создает видимость сайта в глазах поисковых систем. Обычная безанкорная ссылка уже имеет неплохой вес и повышает ТИЦ сайта. Чем выше показатель ТИЦ, тем больше можно привлечь посетителей на свой сайт.

Если контент на сайте уникальный, интересный, структурированный, содержащий действительно какую-то полезную информацию, то, возможно, их могут начать размещать у себя интернет-журналы и газеты, которые, по мнению Яндекса, являются наиболее трастовыми ресурсами, что еще более поспособствует росту ТИЦ.

Каждый начинающий веб-мастер, который собирается продвигать свой сайт белыми методами, должен для себя уяснить, что нужно стараться делать сайт в первую очередь для пользователей, а уж потом извлечения прибыли.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Делаем уникальный сплог(?)
Следующая запись Как сделать правильный ключевик?

⚡⚡⚡