Как сделать правильный ключевик?

Have a question? Ask in chat with AI!

Как сделать правильный ключевик?В этой статье я расскажу вам как создать ключевой запрос и при этом не пролететь по запросам в поисковиках. Так же речь пойдет про оптимизацию страницы и совмешение ключевых запросов с текстом. Сказав по правде все эти совмешения иногда совсем надоедают, но дело действительно того стоит.
[adsense]

Что такое ключевой запрос?

Дело в том что когда пользователь набирает какую либо фразу, или несколько слов в поисковике то поисковая машина начинает искать нужные сайты и выставлять их на показ поочередности. Если у вас сайт про «Заработок в интернете» то при запросе «Заработок в интернете» будет выводится и ваш сайт, только неизвестно на какой странице поисковой выдачи. С ключевиками прояснилось перейдем к самому описанию.

Как лучше оптимизировать страницу:

Я думаю что каждый человек сначала думает, а уж потом начинает писать статью. Это нам и нужно! Но теперь придется подумать еще и о той самой оптимизации текста! Прежде чем писать статью надо продумать сколько ключевых слов будет использоватся в статье, и как их выделять! Так же это нам понадобится для выведения слов в поиске. А конкретней описание страницы.

Например: по запросу «заработок в интернете» вывести описание «много, и при этом самые лучшие способы заработка в интернете!» теперь после ввода этих слов будет видно в запросах эти самые слова, и пользователь который хочет кликнуть на ваш сайт, увидев описание сразу же поймет что к чему и не ошибется ли он/она если прочтет вашу статью! Теперь думаю ясно и с такими важными мелочами 🙂 давайте еще разберем выделение слов! Здесь нужна не малая бдительность! Вы при каждом попадание в своей статье , просто выделяйте его жирным шрифтом или еще как нибудь 😉 на себе не проверял но многие пишут что это действительно действует с хорошей стороны!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как раскрутить сайт белыми способами
Следующая запись Разновидность магнитной рекламы