Как создать успешный сайт?

Have a question? Ask in chat with AI!

map2427-2Простоту и легкость можно именовать двумя столбами, на коих должны опираться все Ваши задумки, касаемо выпуска создания и продвижения веб-сайта. Запомните то, что пользователи не сильно-то и любят думать. И не нужно заставлять их это делать!

Пользователи веб-сайта не будут запасаться верой, чтобы получить требуемый эффект. Они и не будут искать лучшего варианта чтобы решить свою проблему. У них все очень просто, задача решена или нет (это значит что если что-то трудно отыскать или понять) – при подобном раскладе они быстро покинут Ваш ресурс.

Нужно знать, что ни один посетитель не будет заходить на сайт, чтобы оценить качество дизайна или понять принцип его действия. Часто бывает так что посетителю просто нужна определенная информация. А касаемо привлекательного дизайна, то он скорее всего делается как вспомогательный элемент. Вся красота дизайна лежит в его лаконичности.

Именно из-за простоты и четкости должны подчинятся все элементы на веб-сайте. При том что присутствие каждого элемента должно оправдываться. Веб-страница не должна быть сильно насыщенной. Не нужно лишний раз грузить посетителя, он не будет Вам за это благодарен. Дизайнер с большим опытом по любому скажет, что свободные пиксели являются отличным помощником для понимания информации.

Опытный хозяин веб-сайта отчётливо знает, что контент и является главной целью для посещения. Потому качество наполнения не должно подвергается неясным сомнениям. Но тут немного не про это. Важно учитывать специализацию восприятия пользователя. Так как пользователи сайта вряд ли читают всё на нем. Они не прорабатывают информацию, а сканируют, пробегая мимоходом глазами. И тут очень важно: на чём зацепиться внимание посетителя (и задержится ли вообще?).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Проблемы взаимоотношений поисковика и пользователя
Следующая запись Будьте неосторожны с неуникальным контентом

⚡⚡⚡