НЧ-трафик в SAPE

Have a question? Ask in chat with AI!

95892466Что такое НЧ знают все, кто хоть раз сталкивался с продвижением блога. Но для точности можно и повторить.

НЧ – низкочастотный запрос, это ключевое слово или фраза, редко запрашиваемая в поисковиках. Обычно низкочастотный запрос находится в пределах от десятков до сотен запросов в месяц.
[adsense]

Нч запросами обычно продвигают внутренние страницы блога. За счет внутренней оптимизации блога, можно продвинуть страницу по определенному запросу в топ10 даже без затрат, всё конечно зависит от конкуренции этого запроса. Допустим, вы продвигаете статью по нч и по нему в поисковике было до 50-100 запросов, такой запрос можно продвинуть в топ не вложив не копейки, а если выше то придется закупить несколько ссылок, например в SAPE но всё это предположительно, как было выше сказано всё зависит от конкуренции.

При наполнении блога контентом необходимо следить за поисковым трафиком, и следить по какому запросу на вас переходят с пс. Лучше всего это делать с помощью liveinternet-
как по мне он более удобен. Посмотреть по каким ключевым словам находят ваш блог и сохранить и в будущем писать контент отталкиваясь от этих ключевиков. Также не забываем про правильное составление анкоров.

Кстати продвигаемые анкоры можно выделить тегом < strong >и другими метатегами и в это вам поможет All in One SEO Pack этот плагин очень удобен в составлении мета –тегов. Ну вот вроде и всё что хотел сказать про нч запросы. Если расскажете о своих замечаниях, с удовольствием выслушаю их в ваших комментариях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись «Pirate Bay» снова может свободно существовать в Голландском интернет пространстве
Следующая запись SEO консалтинг

⚡⚡⚡