Обзор Linksme.ru – сервиса обмена контекстными ссылками и статьями

Have a question? Ask in chat with AI!

linksmeСотрудничество с биржами постоянных или «вечных» ссылок стало одним из эффективных способов продвижения сайтов. Еще совсем недавно о такой узкой специализации бирж речь не заходила. Главными источниками вечных ссылок были статейные и блоговые биржи. С увеличением популярности этого вида оптимизации старые ресурсы стали обзаводится инструментарием для работы с постоянными ссылками. Большинство уже оценило эффективность подобных линков и сэкономило достаточно средств на долгосрочном продвижении, причем ссылки могут быть как покупные, так и обменные. Тем, кто готов использовать новые инструменты продвижения и уменьшать риск выпадения из индекса, будет полезна информация о различных ресурсах в этой сфере.

[adsense]
К таким системам нового поколения относится биржа вечных ссылок Linksme.ru, которая совсем недавно заявила о себе, хотя работы по ней шли с 2011 года. Новый сервис делает доступным размещение на популярных площадках статей и ссылок за счет прямого или перекрестного обмена. Работая в системе, весьма несложно повысить рейтинг сайта в поисковиках, поднять PR и ТИЦ. Главной особенностью системы считается то, что начать работу и получить первые заявки на обмен можно уже в течение 10 минут.
linksme
Используя все возможности сервиса Linksme.ru, оптимизаторы экономят свое время за счет:

  • удобства пользования сервисом;
  • эффективной системы фильтрации площадок;
  • ручной модерации сайтов;
  • настройки отказов от нежелательных заявок;
  • полной автоматизации получения заявок на обмен;
  • регулярного контроля и мониторинга обменных ссылок;
  • использования ряда списков (Черный, Белый и СТОП);
  • объективного определения рейтинга посредством анализа успешных заявок, отказов и блеклистов,
  • и многого другого.

За счет грамотного использования ключевых слов и хорошей подборки ресурсов-доноров, приобретение постоянных ссылок гарантированно выводит любой сайт в топы поисковых систем.

Вы спросите, в чем главная особенность системы, по сравнению с другими аналогичными сервисами? Данная система выступает неким посредником, и даже гарантом «сделки» между вебмастерами по выполнению обязательств всеми сторонами по обмену. Комиссионные за услуги системы составляют 2 рубля – за обмен ссылками и 5 рублей – за обмен статьями.

Что включает стоимость?

  1. Гарантию сохранности ссылки или статьи после обмена, так как в момент начала операции средства за текущий обмен блокируются. Также при любых нарушениях блокируются средства на аккаунте. В случае постоянных нарушений правил системы пользователем его счет полностью блокируется.
  2. Доступ к качественным сайтам, которые прошли ручную модерацию. Уже сейчас в системе свыше 2500 сайтов, с которыми можно совершить перекрестный или прямой обмен.
  3. Удобный и эффективный поиск площадок с учетом ваших требований и параметров, при этом список параметров до конца года будет увеличен в 2 раза минимум.
  4. Контроль и мониторинг за совершенными обменами в течение всего участия площадки в системе. Позднее добавится возможность отслеживать индексацию обратной ссылки в Яндексе и Гугле.
  5. Возможность настроить быстрые фильтры для поиска партнеров по обмену в автоматическом режиме.
  6. Система обеспечивает постоянный приток новых сайтов для обмена.

Плюс в ближайшем будущем планируется возможность подключать линкменеджера к проектам за счет биржи линкменеджеров, через которую любой желающий сможет найти специалиста по обмену или, наоборот, получать дополнительный заработок. Летом ожидается запуск возможности вести обмен статьями, при этом кроме контроля за статьями система берет на себя обязательства по проверке материалов на уникальность.

Но и это не все, сейчас идут переговоры о подключении к системе крупной текстовой биржи, за счет чего появится возможность из интерфейса Linksme.ru вести закупку статей по доступным ценам.

Однако и это не все! В конце года пользователям крупных трастовых площадок откроется новая возможность заработка и монетизации. Поверьте, такого нет сейчас на рынке!

Почему стоит зарегистрироваться именно сегодня, а не через месяц, например?
Система развивается быстрыми темпами за счет активной работы с пользователями Linksme.ru, устраивая различные конкурсы и акции. К примеру, регистрация на данный момент доступна только по инвайту, который начисляет 20 рублей на счет в системе. Получить его легко через комментарий к статье, оставив в нем свой электронный адрес.

Также продолжается акция «Будь Первым.Перезагрузка», которая начисляет за каждый добавленный сайт – 15 рублей и 50 рублей, если ваш сайт описан в Яндекс.Каталоге и DMOZ. Плюс действует бонус «Бери количеством», который зачисляет от 200-1000 рублей владельцам более 10 сайтов в системе.

Ну и, пожалуй, главное, что заинтересует каждого линкменеджера: конкурс-марафон «Легкий старт». Он позволяет заработать в системе ценные призы просто за совершенные обмены!

Регистрация в системе по инвайтам. Для тех, кто желает получить инвайт на сервис Linksme необходимо сделать одно простое движение — твитнуть эту запись. В комментариях указывайте твиттер аккаунт и ваш e-mail. В день высылается до 20 инвайтов. Успейте получить!

Ну и напоследок небольшой обучающий ролик по тому, как пользоваться системой

[youtube]1kasr-TxQWw[/youtube]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Завершено тестирование сервиса Яндекс.Перевод
Следующая запись Готовится новая версия Android