Обзор ссылочного агрегатора Rookee

Have a question? Ask in chat with AI!

Обзор ссылочного агрегатора RookeeСервис Rookee был создан в 2009 году ООО «Реактор Стратегии», наряду с другими системами — rooletka, babkee и roostat.
[adsense] Руки позиционируют себя как систему автоматизированного продвижения сайтов в поисковых системах. Несмотря на посредническую деятельность, Rookee работаю по принципам открытости и прозрачности всех действий. А основной принцип servisseo.ru — подробное ознакомление в испытуемым, без озвучивания собственных выводов. Чтобы доказать верность своим принципам, мы продолжим беспристрастное знакомство с Руками и ссылочными агрегаторами, в целом.

Люди из «Реактора Стратегии» в своей работе попытались максимально упростить процесс продвижения, реализовав запуск проекта всего в 3 шага. Все остальное система берет на себя и выполняет в рамках своих готовых стратегий по продвижению. По заявлению разработчиков, за счет работы аж с 9 ссылочными брокерами и использования качественных доноров достигается высокая эффективность и приятная экономия рекламного бюджета. Оптимизатор может использовать готовые стратегии (изменяя их опции или оставляя направление продвижения без изменений) или работать по своей собственной методике. Во втором случае система выступает как посредник между пользователем и большим числом бирж ссылок, побочно автоматизируя рутинные процессы. Для достижения заявленной эффективности оптимизатору доступны следующие модули: комплексный анализ сайта, расчет бюджета, генератор анкоров и система отчетность. Уникальный модуль отчетности работает по принципу сравнения всего со всем, будь то анализ группы ключевых слов, отдача от какой-либо стратегии, динамика ссылочной массы, бюджет и приведенный трафик. Используйте вкупе все возможности системы, изучайте стратегии и покоряйте высококонкурентные ТОПы. Ведь прежде всего результат зависит от ваших собственных рук и ни один ссылочный агрегатор не даст никаких гарантий на поисковые позиции.

На данный момент в системе зарегистрировано 270 тысяч пользователей и ведется 470 тысяч проектов. Rookee вывели в ТОП-3 такие запросы как аренда авто, пицца доставка, финансовый аудит, ювелирный каталог, скачать книги и множество других, не менее конкурентных. Среди клиентов были замечены ЗАО КБ «Росинтербанк», компания ePuffer, интернет-магазин «Сима Лэнд», «КингСтайл» и ООО «Чек Кар». Конечно, не список партнеров Миралинкса, но тоже неплохо.

Заключающий обзор ссылочного агрегатора на нашем сайте неплохо было бы закончить краткой аналитикой. Бочку меда мы уже попробовали (достигнутые места в ТОП, простота, эффективность, автоматизация), а вот ложкой дёгтя всю эту прелесть не приправили. Некоторые пользователи утверждают, что ссылочный фактор при ранжировании много потерял в последнее время. Мол, алгоритмы поисковиков применяют других механизмы, ориентированные на контент ресурса и более подробный анализ доноров.

В свете таких высказываний, привлекательность агрегаторов, само собой, уменьшается. Кроме того, многие предпочитают продвигать ресурсы вручную, утверждая, что агрегаторы ссылок созданы для продвижения клиентских ресурсов. Пока клиент платит — есть позиции в ПС и посетители, как только средства перестают поступать — оптимизатор замораживает проект и трафик сходит до нуля. Немало говорится на веб-форумах и о некачественных донорах, и о дороговизне использования автоматизированных систем. Проанализировав все за и против, вы сами вправе принимать решение в пользу использования робота или своих собственных рук.

На заметку: Посетив интернет-проект www.svtmsk.ru вы сможете заказать установку и ремонт лифтов. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!


3 комментария для “0

  1. Ну вот я не согласен, что ссылки не важны почти. Слабее влияют, да, но точно отказыватсья от них нельзя. Главное за качеством следить, благо у Рук есть возможности для контроля доноров — чектраст и уайт лист. Не так давно смарт ссылки появились, ссылки по тематике подбираются. Тут про это нет, статья старая.

  2. Admin, я точно не воспроизведу, почитайте у них в блоге, там хорошо опсиано. Ну суть примерно такая — автоматически отбираются страницы соответсвующей вашему сайту тематики и размещаются там ссылки. Слышал, что неплохо себя показали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как перестать сидеть ВКонтакте?
Следующая запись Обзор продукта Web CEO