Обзор ссылочного агрегатора WebEffector

Have a question? Ask in chat with AI!

Обзор ссылочного агрегатора WebEffectorСервис WebEffector.ru сразу же подкупает своим практичным подходом к работе. Никаких абстрактных рассуждений, пустых обещаний и лирических отступлений — все по факту.
[adsense] В центре главной страницы форма по добавлению сайта, в которой необходимо указать url, нужную поисковую систему для продвижения и регион продвигаемого ресурса. Сразу над формой располагается неплохая статистика — 180 тысяч пользователей и такое же число проектов, почти 500 тысяч ключевых слов в ТОП 10 Google и Яндекс. Блок «Уже продвинули в WebEffector» постоянно обновляется и вещает нам о наиболее «сладких» запросах. Например, когда я зашел на сайт запрос «интернет магазин» был в ТОП 3 Яндекса по Москве. Хотя бы из-за уважения к вышеперечисленным цифрам нам стоит познакомиться с этим очень умным роботом.

ВебЭффектор начал свое существование в 2009 году, как проект трех сео-аналитиков — Сергея Людкевича, Григория Селезнева и Михаила Райцина. Принцип работы сервиса весьма прост. Клиент вводит все необходимые данные (их немного) и определяет опции проекта, система анализирует сайт и подбирает ключевые слова, исходя из основного контента. После анализа оптимизатор получает всю необходимую информацию — ключевые слова, бюджет на продвижение, прогноз результатов и так далее. Умный робот автоматически создаст рекламную кампанию и подберет анкоры, вам останется только пополнить свой баланс в системе. Далее продвижение идет по классической, для ссылочных агрегаторов, схеме — система закупает ссылки на качественных донорах, контролирует размещение и рапортует о результатах. Если ваши конкуренты активизируются или повысятся цены на площадки, WebEffector.ru не забудет проинформировать о нехватке средств на балансе по sms или электронной почте. Кроме того, в автоматическом режиме регулярно сканируются близкие ключевые слова, которые вы так же сможете добавить к своей кампании. Что в итоге получает клиент? Семантическое ядро сайта, оценку трафика, фильтрацию нерелевантных запросов, работу с ассоциациями и многое другое.

С возможностями вроде бы разобрались, самое время перейти к их реализации. ВебЭффектор подбирает доноров под ссылки из белых списков бирж ссылок и статей и не пускает в систему некачественные сайты. Анкоры для продвижения подбираются на основе статистике поисковых запросов в Яндексе, с учетом ранжирования и максимальной отдачи. Под нужные ключевые слова сервис закупает ссылки в ведущих биржах — SAPE, Miralinks и Mainlink. Все купленные ссылки и основные показатели отображаются системой в панели управления, что делает работу оптимизатора более прозрачной. В вопросе формирования бюджета WebEffector.ru ориентируется на различные финансовые возможности, отсюда и несколько режимов продвижения — базовое V.S., элитное V.S.O.P. и индивидуальное X.O. В первом случае комиссия системы составит 10%, во втором — 20%, индивидуальное продвижение предоставляется только по персональному запросу.

На сегодняшний день проект активно развивается и уже на равных способен конкурировать с родоначальником ссылочных агрегаторов — Сеопультом. Жалобы пользователей, в основном, на интерфейс системы и более низкую отдачу, чем от ручной работы в биржах статей/ссылок. Само собой, робот никогда не заменит по эффективности живого человека. Тем не менее, в вопросе автоматизации и экономии времени сервис не заменим, что доказывает статистика из первого абзаца статьи.

На заметку: Если вас интересует стоянка внуково, то в таком случае мы советуем вам обратиться по данному вопросу в компанию http://www.aeroport-parking.ru. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Обзор продукта Web CEO
Следующая запись Как бесплатно набрать просмотры YouTube видео