Платные ссылки на сайт

Have a question? Ask in chat with AI!

i (6)Есть еще один способ получения внешних ссылок на свой сайт. Этот способ придумали очень умные люди. Которые научились зарабатывать практически на всем.
[adsense] Он придуман специально для людей, которые располагают деньгами и не любят долго ждать. Специально для таких людей есть ссылочные биржи, которые проводят торговлю ссылками.  Так же есть отдельные компании и отдельные люди которые тоже занимаются продажей таких ссылок. Покупка ссылок на прямую может грозить только тем, что вы купите не совсем надежную или качественную ссылку. Потому что продавец не может предоставить Вам никаких гарантий и документов о качестве своей ссылки кроме его «честного слова». Но обычно такие ссылки стоят немного дешевле.

На ссылочных биржах ситуация немного другая. Такая биржа всегда заключает договор с покупателем и предоставляет ему всю необходимую документацию о качестве ссылок и о их предыдущей жизни.  На подобных биржах можно купить сразу довольно большое количество ссылок. Но это будет не правильно. Потому что лучше купить меньше но большего качества. В интернете не нужно брать рейтинг сайта количеством, потому что можно очень просто схлопотать бан от поисковых систем.

Очень эффективным способом наращивание ссылочной массы есть создание сайтов с подобной тематикой контента или как их еще называют – сателлитов. Естественно вы не будете тратить месяцы на развитие одного сайта. Поэтому тут тоже придется платить мастерам раскрутки. Но вскоре даже сателлиты смогут приносить Вам довольно приличную прибыль.  То есть все затраты быстро могут окупится. Но при использовании такого способа необходимо следить за тем, что бы все Ваши сайты держались на одном уровне. Это будет привлекать пользователей на все сайты равномерно и вместо одного сайта прибыль будут приносить 5 или 10.

На заметку: Приобрести по супер цене забавные купальники вы сможете на сайте http://ffua.com.ua/. Выгодные цены огромный ассортимент не оставит равнодушными прекрасный пол. Добро пожаловать в мир моды и стиля!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Правда о социальных сетях
Следующая запись О социальных сетях