Почему не стоит добавлять развивающийся проект в рейтинги рамблера и мэйл.ру?

Have a question? Ask in chat with AI!

431365803_6Дело состоит вот в чём, представим что у Вас есть проект и вы создали под него сайт, само собой контент Вы не копипэстили с других ресурсов и не делали рерайт (хотя рерайт может подойти, так как какая-то частичка Вашего творчества в этом присутствует), то есть сайт обладает уникальным и оригинальным контентом под которым с чистой душой вы можете подписать авторство.

Не буду больше воду лить переходим к делу. Регистрация в таких каталогах дает вам дополнительную, возможно получить первую ссылку на ваш ресурс с очень продвинутого проекта, но во всем этот кроется огромный минус, даже два огромных минуса. Во первых такие рейтинги очень часто посещают мошенники и разного типа задроты, у которых уже есть свои раскрученные сайты и им не составит большого труда проделать копию статей с вашего проекта и вставить себе на сайт. Как так, это же уже есть у меня на сайте и страница уже была проиндексирована гуглом – всё это правильно, хотя не совсем. Гугл как и многие поисковые системы кроме того что любят старые проекты любят ещё и брендовость сайта.

Объясняю в чём дело: есть у меня один сайт которому стукнул только годик, где были мои личные статьи и вот я решил одну из статей разместить на другом очень крутом и пиаристом ресурсе, дабы не портить никому имидж названия употреблять не буду, и как оказалось эту статью яндекс с гуглом схавали очень быстро и добавили страницы к сайту, а вот с моего сайта, где эта же статья висела уже около 5 месяцев, была благополучно снята. Вот так то. Даже пробовал писать сапорту на что само собой удовлетворяющего ответа не получил. На этом решил больше не эксперементировать.

Помните товарищи, халява тоже может кусаться.

На заметку: Если вас интересуют водные велосипеды, то советуем вам посетить портал http://kapbot.dp.ua/catamarans/catamaran, здесь вы сможете приобрести катамаран по выгодной цене. Проводите свой отдых весело вместе с техникой kapbot.dp.ua. Рекомендуем!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как попасть в топ Google?
Следующая запись Студии дизайна и провижение сайта

⚡⚡⚡