Продвигаем сайты статьями

Have a question? Ask in chat with AI!

Продвигаем сайты статьямиКак же можно сделать продвижение сайтов с помощью статей? Для этого нужно просто размещать статьи согласно вашим проектам. Ссылки, размещенные в статьях будут называться контекстные.
[adsense] Такой вид ссылок должен иметь анкоры согласно вашим запросам. А тематику площадок стоит подбирать согласно тематике вашего сайта.

Эффективное поднятие позиции сайта

С помощью продвижения статьями можно эффективно поднять позиции сайта. Конечно, не стоит забывать и о других методах продвижения сайтов, не зацикливаясь только на одном. Статейное продвижение потребует высоких затрат, поэтому оно является не универсальным способом продвижения сайтов. Лучше будет, если вы будите совершать покупку статей с покупками ссылок в соотношении 1:2. Это поможет вывести сайты в топы при минимальных затратах.

Затраты на данное продвижение

Высокая стоимость статей происходит из-за необходимости в их покупке. А, как правило, качественные статьи и будут дорого стоить. Размещение только на трастовых сайтах тоже потребует не малых затрат. Приблизительно можно потратить 800р./статья. Конечно, эффект будет гарантирован сразу же.

Правила статейного продвижения сайтов

  1. Не стоит размещать за короткий срок сразу большое количество статей, так как у поисковиков могут появиться подозрения по поводу покупки статей. Размещайте лучше одну статью в сутки. Это сможет создать живое наращивание ссылок.
  2. Размещение статей только на трастовых сайтах, тематика которых является похожей на вашу тематику.
  3. Наличие только уникальных статей и без ошибок с объемом более 2000 символов.
  4. Заточите статью под ваши запросы.
  5. Не стоит размножать статьи.

На заметку: На портале http://t-112.ru/ вы сможете заказать самые различные полиграфические услуги. Компания использует в производстве высококачественное оборудование и использует только экологические материалы. Рекомендуем к сотрудничеству!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Наличие вечных ссылок в продвижении сайтов
Следующая запись Раскрутка сайта