Продвижение сайта — как лучше поступить?

Have a question? Ask in chat with AI!

Продвижение сайта - как лучше поступить?

  1. Определение ключей (выделение аудитории). Это самый первый пункт и, на первый взгляд довольно простой, но именно от этого пункта зависит популярность Вашего сайта. Вам нужно определить аудиторию, которая будет посещать Ваш сайт.
    [adsense] Если Вы выбрали ключ «компьютерные игры» то вам не стоит зацикливаться на одной игре. Можно конечно заплатить деньги специалистам, но они очень редко подбирают все возможные ключи, обычно они из 2 тысяч ключей могут подобрать до 500,  за это Вы заплатите большие деньги.
  2. Следующим пунктом является написание нужного количества качественного текста, целенаправленного на Вашу аудиторию. С помощью программ писать текст не желательно, потому что у таких текстов читабельность очень низкая.
  3. Для успешной раскрутки форума Вам придётся покупать ссылки. Самое главное в этом деле – не спешить и не купить слишком много.  Для начального сайта 100-120 ссылок будет больше чем достаточно. Первое  время необходимо покупать только качественные и дорогие ссылки, потому что дешевые это, как правило, ссылки на которых был замечен спам и т.д.

Многие квалифицированные в этом направлении web-дизайнеры считают что человек, который имеет голову на плечах и хотя бы поверхностные познания в этой сфере деятельности, может достичь  больших успехов,  чем те web-мастера которые осуществляют продвижение сайтов на заказ. Вы спросите как так?

А все из-за того что Вы занимаетесь одним или несколькими проектами, а те люди которые продвигают сайты на заказ – занимаются одновременно более двадцати проектов. Они просто уделяют мало внимания каждому проекту отдельно. А Вы все свое свободное время можете отдавать своему сайту.  Именно это и делает те проекты, которые полностью ведет один человек или команда людей (создателей) более успешным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Что такое рерайтинг?
Следующая запись Однодневные контактные линзы