Продвижение сайта с помощью статей

Have a question? Ask in chat with AI!

i (2)Наилучший метод продвижения сайта является размещение статей и ссылок. Раскрутка сайта обретает новый, более качественный уровень при соблюдении следующих принципов:
[adsense]

• тексты ссылок соответствуют запросу
• площадки, где размещаются ссылки, очень близки по тематике сайту
• статьи отличаются уникальностью и несут полезную информацию для читателя
• грамотное составление анкоров

Последний пункт эффективно работает на продвижение сайта при следующем условии: анкор должен включать в себя фразу, под которую оптимизирован сайт, а также основной запрос, на который ориентирована главная страница ресурса.

Продвижение сайта с помощью статей продуктивно для роста трафика и таких показателей как тИЦ. Однако новички-оптимизаторы нередко допускают досадные ошибки, которые приводят к обратному эффекту. Рассмотрим наиболее типичные промахи:

1. Стремление разместить на сайте большого количества примитивно-размноженного контента зачастую приводит к потере качества. Поисковые системы «банят» или обходят стороной сайты, содержащие неуникальную информацию.

2. В некоторых случаях web-мастера пытаются помещать свой материал на ресурсах с высоким рейтингом, однако это приводит к слишком высокой себестоимости раскрутки.

3. Погоня за ценами, ниже рыночных, оборачивается низким качеством ресурсов, на которых размещаются анкоры. Необходимо придерживаться золотой середины.

На заметку: Качественная e-mail рассылка поможет продвинуть ваш бизнес в ТОП. На ресурсе mailigen.ru вы сможете заказать действительно качественную рассылку. Рекомендуем!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись 7 способов раскрутки интернет-магазина
Следующая запись Что включает продвижение сайта

⚡⚡⚡