Продвижение сайтов в Минске

Have a question? Ask in chat with AI!

создание сайтовСайт, о котором не знает никто, становится пусой тратой времени. Большинство посетителей на сайт приводят поисковые системы – Яндекс, Google и другие, а также контекстная реклама.

Чтобы продвинуть свой сайт в Минске не обязательно лично приходить в офис к специалистам по разработке и раскрутке сайтов, можно просто отправить запрос через Интернет. После чего с заказчиком свяжутся сотрудники компании по разработке сайтов в Минске, во время разговора будут детально обсуждаться все стороны будущего проекта и только потом подготавливается персональное коммерческое предложение.

Далее следует этап, на котором собирается содержимое для страниц сайта (тексты, графика, мультимедиа и пр.), оговаривается описание структуры меню, заказчик выставляет свои требования к дизайну, а также обсуждается функционал будущего сайта.

В результате обсуждения специалистами составляется проект переделки или создания сайта заказчика. Написание технического задания должно происходить совместно, так как именно такое сотрудничество приведет сайт к успешному созданию, вернее он будет соответствовать всем ожиданиям.

После начинается разработка дизайна сайта. Команда специалистов рассматривает различные варианты, как может выглядеть страница сайта, модули и иные визуальные составляющие. При этом заказчик, если имеет желание, может контролировать весь процесс.

Следующим этапом является создание и проведение тестирования новоиспеченного сайта. Заказчик если одобряет дизайн сайта его переводят в программный код, а также сразу проводят тестирование сайта под браузеры. Проверяется скорость загрузки страницы, ведь как известно, в Интернете пользователи не любят долго ждать, и если страница будет загружаться долго, они точно перейдут на сайт конкурентов. Испытывается разрешения экрана.

Заказчику также может быть предложено параллельно создание мобильного сайта. За последние три года особенно возрос спрос именно на сайты, которые комфортно просматривать на планшетах или мобильных телефонах.

После всех проверок и одобрения заказчика, сайт начинает свою работу. Не стоит думать, что буквально уже на следующий день посещаемость сайта будет очень велика. На все необходимо время. К тому же сайт постоянно нужно подпитывать новой информацией, что также гарантировано будет притягивать новых посетителей.

Продвижение сайта в Интернете сегодня является важным компонентом эффективной его работы. Ежемесячно грамотное SEO помогает притянуть до 100 новых клиентов, которые посетив грамотно созданный сайт уже точно не уйдут к конкурентам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Отзыв об использовании моторного масла Shell
Следующая запись Первый смартфон с солнечной батарейкой вместо дисплея появился на свет