Разновидности оптимизации сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

ads_43209Белая оптимизация сайта.

Самый долгий, самый надежный способ поднятия сайта в поисковой выдаче. Поисковые системы хотят, чтобы такими методами продвигались все ресурсы.
[adsense]Чтобы на ресурсе появлялась новая информация каждый день, постоянная аудитория, был обмен ссылками между тематическими сайтами, а также на страницах появлялись отзывы о вашем ресурсе. Такой метод требует уйму времени, но и итог будет осуществлен поисковой системой, так как, к таким сайтам поисковые системы относятся с уважением и не считают их грязными и не качественными, если вы такими методами попали в топ, то выбить вас оттуда практически не возможно.

Серая оптимизация сайта.

Работа сайта идет по краю пропасти и не далеко от фильтра АГС, то есть такими способами идет обман поисковой системы, имитируя продвижение, вы покупаете искусственную ссылку, люди пришедшие на ваш сайт, привлечены не информацией, а денежками, и не являются целевой аудиторией сайта. Такими способами, можно быстро попасть в топ, но так же быстро можно и вылететь из него.

Оранжевая оптимизация сайта.

Данный термин не очень распространен, но он все таки же существует. Здесь речь идет о покупке трафика, когда на сайт загоняются тысячи людей, которые перешли за деньги и вашей информацией также не интересуются.
Смысла от такой раскрутки сайта практически нету. Так как человек заинтересован, например автомобилями, а перейдя на ваш сайт увидят, например продажу утюгов, сразу же покинут ваш ресурс. Таким образом, не стоит покупать искусственный трафик.

На заметку: Качественное seo продвижение сайтов предлагает компания sunweb.by. С компанией Sun Web ваш сайт останется на высоте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Домен бесплатно — получаем выгоду
Следующая запись Стоит ли продвигать новый сайт