SEO факторы оптимизации блога

Have a question? Ask in chat with AI!

i (2)Сейчас очень много слышно слухов про SEO оптимизацию блога, что некоторые методы можно и не учитывать, а некоторые наоборот развивать с большей интенсивностью.
[adsense]

Но всё, же игнорировать факторы, которые снизили эффективность SEO оптимизации, но всё еще имеют значение для ПС не стоит.

Взять например keywords многие вебмастера говорят что, не стоит заморачиваться, всё равно эффекта практически не какого.

Но всё же слова заключенные в эти теги усиливают влияние оптимизации страниц блога.

Ключевые слова выделенные жирным шрифтом, это своеобразный индикатор для ПС.
Выделив ключевые слова или фразы жирным шрифтом, подчеркиванием на продвигаемой странице можно высоко подняться в глазах ПС и тем самым обойти конкурентов по продвигаемому запросу.

Теги title и alt картинок для блога – многие игнорируют и просто оставляют пустыми или ставя цифры, это плохой подход внутренней оптимизации.

Не когда ненужно забывать, что трафик идёт и от изображений, прописав ключевой запрос в title ваше изображение хорошо проиндексируется ПС и будет давать дополнительный трафик.

Использование тегов h1, h2, h3 в тексте.
Многие блоггеры вообще не вспоминают про такие теги, но заключив в теги ключевик они придадут больше веса в глазах поискового паука тем самым продвинув ваш блог на несколько позиций выше.

Так же многие оптимизаторы так увлекаются продвижением своего блога, что забывают про его естественность напичкав его сложными словосочетаниями и ключевыми словами.
Сложные словосочетания большое количество ключевиков и словоформ вызывают подозрение и могут писимизироватся поисковиками. Задумайтесь о хорошей читаемости текста, ведь в первую очередь вы создали блог для людей, и пс полюбит вас.

Не нужно забывать и о карте блога. Многие не желают создавать карту говоря, что создав robots.txt этого вполне достаточно, при этом имея несколько сот страниц блога. В итоге они удивляются, почему их блог не хочет индексироваться поисковиками хотя обновляют его каждый день.

На заметку: Рекомендуем приобрести в интернет магазине http://www.mnd.dp.ua/shop/297/364/384 Крымское мыло по супер цене. Отличное качество продукции обязательно вас порадует!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Способы определить pagerank и увеличить этот показатель
Следующая запись Что такое Фриланс? — профессия или способ заработка