SEO раскрутка сайтов

Have a question? Ask in chat with AI!

SEO раскрутка сайтовСегодня раскрутка сайтов – очень актуальная, на этом люди, в которых есть голова на плечах и навыки по раскрутке, зарабатывают довольно неплохие деньги.

Сейчас придумано довольно много методов раскрутки сайтов , их можно разделить на две группы: белые и черные.
[adsense]

Белые методы. Сегодня их существует очень много. Они хороши тем, что их результат очень надежный и Вас не забанят. Но, как и у всех методов, они имеют так же и недостатки. Самый главный недостаток этого способа раскрутки это довольно высокая стоимости подобных услуг. На сегодняшний день seo цены очень высоки.

К белым методам относятся размещение ссылок на сайты с похожей темой, участие в контекстной и тизерной рекламе, заполнение сайта интересной, полезной и искаемой информацией, создание простого и понятного интерфейса для любого пользователя. Использование белых методов раскрутки сайтов дает Вам гарантию, что Ваш сайт будет посещаемым и в конечном итоге Вы все-таки получите желаемый результат.

За использование запрещенных методов (черных) Ваш сайт может навсегда попасть в бан на поисковых системах. Единственным выходом с такой ситуации есть замена доменного имени, это, конечно же, стоит денег, хоть и не очень больших, но все же это предоставит Вам некоторые неудобства. Иногда риск, на который идут владельцы сайтов, оправдан, а иногда – не оправдан и они получают бан. Если веб-мастеру требуется срочно раскрутить ресурс то он может использовать запрещенные методы, в других же случаях это делать не рекомендуется. Помните: используя данные способы вы можете быстро достичь желаемых результатов, но они, как правило, не долгосрочные и Вы в придачу получаете очень высокий шанс «словить» бан от поисковых систем.

Черные методы намного эффективнее чем белые, но они есть наказуемые. Их использовать не желательно потому что это для Вас лишняя трата денег на смену домена.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Что такое внутренняя оптимизация сайта?
Следующая запись Как выбрать тему для сайта на WordPress?