SEO услуги В. Виноградова

Have a question? Ask in chat with AI!

Виталий Виноградов и его SEO-команда

Команда Виталия Виноградова — https://vinograd.io, оказывает услуги комплексного SEO-продвижения сайтов в поисковых системах. За каждым клиентов закрепляется SEO-специалист, который осуществляет продвижение только одного сайта. Это гарантирует качественное оказание услуг, так как один человек ведет только один клиентский сайт и не отвлекается на иные операции. Такой подход гарантирует более быстрый выход сайта в топ.

Только «белые» технологии

Команда Виноградова используют только «белые» технологии, и это позволяет клиенту в любое время ознакомиться со всей проделанной работой по продвижению его сайта SEO-спеиалистом.

В договоре прописано, что заказчик обязуется производить почасовую оплату специалисту, а специалист — предоставлять ежечасный подробный отчет о проделанной работе.

Услуги SEO-команды Виталия Виноградова

SEO-специалисты команды Виталия Виноградова предоставляет полный комплекс услуг по продвижению и оптимизации для физических и юридических лиц: для коммерческих сайтов со средней и высокой конкуренцией, для сайтов интернет магазинов, сайты стартапов и онлайн-сервисов. Для каждого клиента SEO-специалист подбирает индивидуальную стратегию продвижения и оптимизации, составляется график работ, подписывается договор.

Стоимость услуг SEO-команды Виталия Виноградова

Клиент платит только за время, которое SEO-специалист затратил на оптимизацию и продвижение сайта. И чем больше времени клиент покупает, тем дешевле оно ему обходится:

  • 20 часов работы над сайтом стоит 20 000
  • 50 часов работы над сайтом стоит 45 000
  • 100 часов работы над сайтом стоит 80 000
  • Абонемент на месяц (178 часов) стоит 123 000

Люди, которые давно занимаются бизнесом, понимают, что сайт постоянно требует оптимизации, иначе он уйдет из поисковой выдачи, а это повлечет за собой потерю потенциальных клиентов. Чтобы этого не случилось необходимо постоянно наполнять сайт необходимым SEO-оптимизированным материалом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Удобная покупка и доставка с eBay
Следующая запись SERM — управление репутацией в интернете