Способы раскрутки и продвижения сайта

Have a question? Ask in chat with AI!

102_anwiza_seoprodЛичный сайт может стать источником неплохого дохода, если знать все тонкости его продвижения. Количество сайтов в интернете непрерывно растет, а это означает только одно: конкуренция будет расти.
[adsense]В любом  случае, если Вы наполнили свой сайт контентом, все необходимые элементы на него добавлены и начали работать, то можете смело начинать его продвигать. В любом случае, раскрутка женского сайта или любого другого ресурса — это дело кропотливое.

К слову, просмотреть коммерческое предложение образец вы сможете на портале /pervushin.com. Также здесь вы найдете много полезной информации.

В целом можно условно разделить все методы продвижения на белые и черные. То есть, говоря более простым языком, это законные и незаконные методы. К белым методам, естественно, поисковики относятся лояльнее. Попробуем перечислить все «белые» способы.

1. Ключевые слова и выражения. Чтобы поисковые роботы правильно проиндексировали Ваш сайт, необходимо корректно описать его и подобрать список ключевых слов.

2. Добавление сайта в каталог также поможет в лучшем продвижении Вашего ресурса. Для этого лучше всего выбирать каталоги самих поисковых систем (Гугл, Яндекс и так далее).

3. Обмен рекламой. Взаимное продвижение заключается в том, что Вы добавляете что-то на свой сайт, что содержит ссылку на другой ресурс. Это может быть ссылка в тексте, а также баннер или тизер. Тот, кого Вы таким образом рекламируете, поступает точно так же. Обмен банннерами возможен и непосредственно через баннерообменную сеть. После регистрации на таком сайте на Вашем ресурсе начинают появляться баннеры с рекламой.

4. Соцсети. На сайте размещаются так называемые кнопки соцсетей, через которые пользователи могут поделиться страницей или поставить лайк.

К черным методам отнесены:

1. скрытый текст, когда цвет текстов идентичен цвету страницы, на которой он размещен.

2. смешанный контент, когда на сайте присутствуют тексты с самой разной тематикой.

2. Покупка ссылок. Хороший способ, но покупать больше пятнадцати ссылок не стоит, так как это приведет к снижению рейтинга сайта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Нужно ли поддерживать свой веб-сайт?
Следующая запись Немного о сайте-визитке

⚡⚡⚡