Стоит ли делать кросспостинг для блога?

Have a question? Ask in chat with AI!

Стоит ли делать кросспостинг для блога?Кросспостинг бывает нескольких видов, ручной и автоматический, также полуавтоматический, для того, чтобы узнать какой для вас будет лучше, нужно рассмотреть поближе, что же это такое на самом деле.
[adsense]

Автоматический, это для ленивых, он настраивается один раз, и сообщения которые вы настроили, будут рассылаться в автоматическом режиме.

Есть огромный минус, он может помешать всем вашим усилиям, рассылки могут принять за спам, также за рассылания на другие ресурсы поисковики могут его посчитать за оригинал, а вы окажитесь не владельцем контента, а плагиатчиком, который ворует контент с других ресурсов.

Все это сводится к тому, что ресурс молодой и не успел еще построить свой имидж перед поисковиками, таким образом он будет оцениваться в последнюю очередь.
Поэтому, автоматический режим лучше запускать не раньше чем через 6 месяцев после создания ресурса.

Полуавтоматический кросспостинг, это рассылка материала, который будет размещен на ресурсе. От создателя ресурса потребуется немало усилий и времени, чтобы заниматься данным кросспостингом.

Помимо статьи, ему нужно подготавливать анонс, который будет обзором.
Такими методами кросспостига, пользуются практически все блогеры, которые заинтересованы в раскрутке своего ресурса, так как анонс добавляет вес странице которая размещена на сайте.

Ручной кросспостинг, это можно назвать адской работой, каждый материал уникален, даже тот, который будет рассылаться на сторонние ресурсы.

Рассылка осуществляется ручным методом, таким образом статья которая выкладывается имеет копию на вашем ресурсе, что позволяет приобрести популярность и уникальность контента, но также будет сильно бить по карману, если тексты будут заказываться у стороннего исполнителя.

На заметку: Если вас интересует услуга Облачная АТС, тогда советуем вам посетить ресурс http://www.tellan.ru/resheniya/virtualnaya-ats/, где вы найдете подробную информацию о данной услуге.  Отметим, что при подключении АТС в компании tellan.ru вы получите бесплатно месяц пользования. Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Грубые ошибки начинающих блоггеров
Следующая запись Завершительные работы над сайтом для продажи ссылок

⚡⚡⚡