Стоит ли продвигать новый сайт

Have a question? Ask in chat with AI!

639В современном мире все движется вперед, и для того, чтобы сейчас создать свой сайт не требуется никаких знаний программирования, для всех были созданы популярные CMS, то есть движки для сайтов.
[adsense]

Но часто многие сталкиваются с некими проблемами, так как программисты позаботились об удобности движка, но не лезут в продвижение ресурса в поисковой системе.Все это нужно делать самому, а обращаться в сервисы по раскрутке и продвижению сайтов очень дорого.

Таким образом, новички которые не ознакомились с правилами поисковых систем, хотят продвинуть свой сайт в первые недели его существования. И как нам всем известно, у них это не выходит и они бросают свои ресурсы.

Молодой сайт не стоит продвигать никакими способами на начальном этапе его развития. Что можно сделать, так это выпускать уникальный, качественный, читабельный контент, и заниматься рекламой.

Ни о каком прогоне сайта по каталогам и покупке ссылок и речи быть не может, забудьте об этом впервые полгода развития сайта.

Когда сайт молодой, он должен наполняться контентом, нормально индексироваться и рекламироваться любыми всевозможными методами.

Размещать ссылки на других ресурсах можете, но очень осторожно, выбирайте качественные тематические сайты, но вручную, покупать ничего не надо, так как поисковая система это сразу увидит и вызовет недоверие к вашему сайту.

Рекомендовано работать с социальными сетями, ссылки с социальных сетей не несут веса вашей странице, за то это очень хороший метод привести посетителей к вам на сайт и добиться на начальном этапе, нормально индексирования сайта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Разновидности оптимизации сайта
Следующая запись Стоит ли пробовать работать удаленно?