Стратегии направленные на продвижение сайтов

Have a question? Ask in chat with AI!

Стратегии направленные на продвижение сайтовАктивных пользователей интернет ресурсами начинает интересовать немаловажный вопрос, что на сегодняшний день лучше действует на процедуру продвижения сайта: ссылки либо статьи?
[adsense] Может быть, данный вопрос поставлен немного бестактно, ведь и в статьях также имеются определенные ссылки. Но тогда необходимо уточнить: а что собственно стоит понимать под процедурой продвижения сайта?

Уже начали уходить в прошлое те времена, когда была возможность дать однозначный ответ на данный вопрос. Еще пару лет назад тот сайт, который получил высокую позицию в поисковой выдаче, мог также получить высокий показатель PR и ТИЦ. Пусть это происходило не сразу, а через некоторое время. На данный момент существует две самых популярных стратегии, которые направленные на продвижение сайтов наращивание параметров сайта и активное продвижение в выдаче поисковых систем. Первую цель, скорее всего, ставят себе те люди, которые решили продавать непосредственно со своих сайтов ссылки. Ведь собственно от основных параметров сайта будет зависеть стоимость на такую ссылку. Вторая немаловажная цель – для тех, кто решил получить большое количество посетителей на собственный сайт. Для чего? Причин много: для коммерческого сайта – это вероятные клиенты, а также заказчики, для контент-сайтов – возможность осуществления капитализации трафика в рекламу.

Статьи, которые содержат несколько активных ссылок, способны функционировать намного лучше. И для того чтобы получить пузомерки, и повысить позиции в поисковых системах. Но в данном случае также есть некие трудности. В первую очередь этот процесс немного дороже. Безусловно, есть возможность отыскать несколько десятков сайтов, общая стоимость на каких будет сопоставимая с приобретением ссылок, но если вы запланировали купить сотню статей необходимо немного раскошелиться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Заработок в интернете или откуда весь контент?
Следующая запись Верстка сайта с нуля