Завершительные работы над сайтом для продажи ссылок

Have a question? Ask in chat with AI!

iЧто делать, чтобы сайт стал приносить доход?

Для того, чтобы люди покупали ссылки на вашем сайте он должен иметь в первую очередь приятный для глаз вид. На нем должна быть хотя бы минимальная посещаемость, а его страницы должны быть обязательно проиндексированы поисковиками. 
[adsense]Все мы знаем что поисковики предпочитают сайты с уникальным контентом, значит нам нужно где-то его достать.

Самый простой способ найти уникальный контент, это приобрести сканированные тексты, которые разбитые на статьи. Данный контент очень доступный, и имеет хороший внешний вид, хорошо индексируется поисковиками и практически не отличается от качественной купленной статьи.

Поэтому на первых порах, скан для вас будет самым лучшим вариантом, купить его можно на специальных форумах, где зачастую можно увидеть оптимизаторов и веб-мастеров. На одну страницу будет достаточно, 1000-2000 символов в статье. Поисковики будут нормально относится к такому сайту, если вы добавите картинку к тексту, то это даже к лучшему.

Потом приступайте к планированию размещения статей, помните, что чем чаще и больше статей вы будете опубликовывать, тем больше поисковики вам будут доверять. Запланируйте свой план выпуска контента на сайт так, чтобы это все влилось в полгода.

Сайту нужно где-то примерно полгода для того, чтобы увеличить доверие поисковиков.
Когда пройдет это время, начинайте постепенно продавать свои ссылки, и смотрите как, это влияет на развитие проекта. Начинайте с одной ссылки на одну страницу, и со временем сравнивайте и занимайтесь продажей ссылок в плотную.

Запомните, если вы создаете сайт, для продажи ссылок, то вы не должны боятся различных фильтров от поисковых систем, так как в первый месяц вы окупите все свои затраты на ресурс.

На заметку: Рекомендуем вам воспользоваться новым облачным хостингом здесь http://cloudsfor.com/iaas/. Совершенно новые возможности, о которых вы узнаете на ресурсе cloudsfor.com. Рекомендуем!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Стоит ли делать кросспостинг для блога?
Следующая запись Основные плюсы и минусы системы WordPress