Что скрывают социальные сети?

Have a question? Ask in chat with AI!

Что скрывают социальные сети?Сегодня тяжело встретить человека, который не был бы зарегистрирован хотя бы в одной социальной сети. Каждый день мы заходим на свой профиль и получаем большое количество интересных возможностей.
[adsense]

Так например при помощи социальных сетей мы можем поделится фотографиями со своими друзьями или посмотреть фотографии друзей. Это очень удобно. Так же в социальных сетях есть большое количество довольно интересных онлайн игр, которые не нужно скачивать и устанавливать на свой компьютер. Это тоже очень удобно.

Но не стоит забывать что в социальных сетях есть подробная информация об очень большом количестве жителей нашей планеты. Изначально социальные сети были лишь банальным способом заработка. И, как оказалось, этот способ приносит очень большую прибыль. Но давайте все таки разберемся что же такое социальная сеть на самом деле.

Вы оставляете там свои данные, школу, вуз, в которых вы учились. Кроме этого там есть список ваших друзей. Фото ваших близких, детей и родителей, места где вы побывали, номера телефонов, адрес и много другой очень полезной информации. Получается что любая социальная сеть – большущая база данных, которой нет ни в одной службы безопасности.

И вот чудесным образом социальная сеть превращается в источник ценной информации о людях. Такой информацией очень интересуется разведка, а иногда и злоумышленники. Поэтому не стоит оставлять в социальных сетях информацию типа: «завтра улетаю, ключи от сейфа на полке». Ведь всякое может случится. И будет очень неприятно вернутся с отпуска и увидеть сломанную входную дверь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Продвижение на форумах и в блогах
Следующая запись Преимущества Windows 7 для предприятий