Добавляем ленту Facebook в Google+

Have a question? Ask in chat with AI!

Google+Google+ не перестает удивлять) Количество людей туда приходящих ежедневно огромно. И это учитывая, что регистрация по инвайтам. Сегодня хочу поделиться с вами интересной возможностью, а именно возможность добавить ленту вашего Facebook аккаунта в интерфейс Google+. Удивлены? Задаетесь вопросом как это возможно? Все очень просто. Об этом далее в статье.

Посмотрел недавно фильм «Пирамида», который возвращает нас в 90-ые и напоминает про пирамиду МММ. Тогда для многих людей все закончилось плачевно. Сейчас же на просторах интернета Мавродий возрождает свою идею и все больше и больше людей втягивается в МММ образца 2011. Хотите рискнуть? Тогда вот вам ссылочка — Пирамида ммм

Что же нам понадобиться для того, чтобы видеть ленту Facebook аккаунта в интерфейсе Google+? А понадобиться нам маленький плагин, название которого «Google+Facebook». Плагин на данный момент доступен для браузеров Google Chrome, Firefox, Internet Explorer. Скачать плагин можно на сайте его разработчиков.

После установки плагина автоматически откроется вкладка с интерфейсом Google+. В верхней части интерфейса появилась кнопка Facebook.
facebook в google+

При нажатии на нее, вы увидите сообщение о необходимости залогиниться в Facebook. После ввода логина и пароля потребуется разрешить плагину получать данные вашего аккаунта в facebook.
facebook+google

Если же вы уже залогинены, то вы увидите ленту с сообщениями вашего аккаунта в Facebook.
google+ с лентой facebook

Ну и предлагаю посмотреть видео на тему:

[youtube]GWUDAKH1dsk[/youtube]

Один комментарий к “0

  1. Уведомление: Twitted by Evgeha633

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись ВКонтакте: нововведения июля
Следующая запись Огромная коллекция иконок Google+ и иконок Google+1