Storefb — cервис работы с рекламными аккаунтами на Фейсбуке

Have a question? Ask in chat with AI!

Фейсбук

Ежедневно на просторах интернета в ленте новостей мелькает реклама об аренде аккаунтов. Арендатор готов платить реальные деньги за использование страницы. Но для чего это нужно и в чем заключается суть договора необходимо ознакомиться.

Для чего нужна покупка аккаунтов

Арендаторы не используют личные данные, не читают переписки, не нарушают политику конфиденциальности. Заемщикам нужен доступ лишь в личный кабинет. С его помощью они выставляют рекламу, занимаются продажами и продвигают сайты. Занимаются накруткой лайков и просмотров. С одного аккаунта можно размещать определенное количество контента, так как работает установленное системой ограничения. Чтобы обходить запреты приходиться регулярно арендовать аккаунты, чтобы продвигать проекты и зарабатывать. На Storefb тут можно найти хорошие аккаунты за разумные деньги.

Как происходит сделка

При сдачи аккаунта проверяют данные, смотрят подходит ли он для работы. При положительном результате заключается сделка. Деньги за использование приходят в течении нескольких дней на банковскую карту. Если личный кабинет позволяет долго им пользоваться, заемщик может предложить продлить договор и оплатить дополнительно за использование.

Важно. Аккаунт должен быть активным, созданым не менее года, его ранее не сдавали в аренду. Кроме того должны быть хотя бы несколько личных фотографий и друзей от 50 человек.

Преимущества сдачи аккаунтов

Сдача аккаунта полностью безопасна. Клиент может не боятся, что где-то промелькнет информация о нем. Помимо этого есть и такие преимущества как:

  • Дополнительный доход от сделки;
  • Пользоваться страницей можно как и раньше, общаться с друзьями, выставлять новые снимки, делать различные репосты. Главное не заключать подобные сделки с другими людьми.
  • Всю информацию размещения можно просматривать самостоятельно, контролируя честность договора.
  • Выплаты производятся каждую неделю. Сумма средств может быть больше, всё зависит сколько друзей и подписчиков имеет арендованая страница.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Как получить солидный доход в онлайн-казино?
Следующая запись Что такое киберспорт?