Как заработать на рекламе

Have a question? Ask in chat with AI!

без вложений(2)Для того чтобы заработать на рекламе, вы должны создать сайт, который будет вроде моста, между рекламодателем и поисковой системой. Так что начинать стоит с создания проекта, а также с анализа рынка. Нужно оценить какие рекламодатели дают больше, а какие дают меньше, и вы увидите, что разница зависит от тематики и цена за клик между ними может быть как между небом и землей.
[adsense]

Но даже в таких тематиках можно найти местечко, в котором конкуренция не большая, а это значит, что ее можно занимать и зарабатывать в этой области.
Не нужно что-то выдумывать, просто нужно занять нишу, найти подходящую тематику и собрать необходимую посещаемость, половина людей, которые зайдут к вам на сайт, будут интересоваться приобретением какого либо товара, и будут переходить по рекламе, что будет приносить вам стабильный доход.

После того, как вы создали сайт, выбрали тематику и т.п. Приступайте к наполнению сайта, начинайте с составления семантического ядра, оно должно быть выполнено качественно и точно до мелочей. Контент пишите самостоятельно или покупайте на биржа контента, можете также нанять себе не дорогого копирайтера, который будет сам наполнять ваш ресурс.

Размещать рекламу на сайт стоит только тогда, когда на вашем сайте будет посещаемость более 100 человек в сутки, если у вас будет меньше, то рекламу не стоит ставить.
Если вы не можете поднять посещаемость, то купите пару дорогих ссылок с тематических ресурсов, они вам принесут не только посетителей но и немного веса для вашего молодого проекта. Удачи.

На заметку: Если вы хотите купить iPhone 5 в Тюмени по выгодной цене, тогда советуем вам посетить портал apple-72.ru. Добро пожаловать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Кому можно доверить создание сайта?
Следующая запись Разнообразие сайтов