Особенности социальной сети «Periscope»

Have a question? Ask in chat with AI!

В чем особенности социальной сети «Peiscope»? Перископ создавался, как специальное приложение для социальной сети Twitter. Благодаря ему можно вести видео трансляции в режиме реального времени, а также наблюдать за страницами своих друзей и знакомых.

Сегодня Перископ постепенно превращается в самостоятельную социальную сеть, где можно зарабатывать, но перед этим, естественно, не помешает накрутка лайков в перископе. Здесь также можно отмечать понравившиеся видео, подписываться на каналы знакомых и знаменитостей, наблюдать за жизнью интересующих людей и так далее. Но в отличие от привычных Twitter и Вконтакте, Перископ имеет ряд особенностей.

Функции и особенности.

В социальных сетях и раньше была возможность пользоваться видео звонками, но таким образом общались только два человека, невозможно было транслировать свое видео для всех. А залитые в сеть видео часто бывали смонтированы. В Перископе все иначе. Его стали называть виртуальной телепортацией, так как у зрителей есть возможность наблюдать за происходящим без цензуры, без монтажа, словно находишься рядом и видишь все это своими глазами. При этом зрители сразу могут перейти к обсуждению происходящего в комментариях.

Трансляции можно вести с любого смартфона или планшета, используя при этом тыловую или фронтальную камеру. При этом есть возможность дать своим подписчикам информацию о своем местоположении, включив функцию отображения координат. Комментировать видео и ставить лайки можно во время самой трансляции. Любо загруженное видео хранится не более 24 часов, после чего оно автоматически удаляется.

Здесь есть возможность подключаться к каналам иностранцев и даже общаться между собой. Это позволяет лишний раз попрактиковаться в иностранных языках.

При желании можно вести съемку для ограниченного круга людей, если есть необходимость поделиться чем-то личным.

Многие бизнесмены и блогеры уже взяли на вооружение это новое увлечение и активно используют его для продвижения своего бренда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Почему так важен дизайн интернет-сайта
Следующая запись Как выбрать надежный VDS?