Twidium выходит на иностранный рынок

Have a question? Ask in chat with AI!

twidium логоПрограмма Twidium очень популярна на территории СНГ и достаточно большое количество блогеров, владельцев сайтов и оптимизаторов использует ее для раскрутки твиттер аккаунта. Я как-то писал о версии 3.5 и ее нововведениях. Достаточно давно ходили слухи о том, что компания выпускающая программу для массофоловинга Twidium собирается выйти на иностранный рынок. Некоторое время назад была запущена англоязычная версия сайта. И вот сегодня стало известно, что компании ищет человека на удаленную работу, который будет заниматься продвижением Twidium на иностранный рынок.

[adsense]
Суть работы заключается в том, чтобы мониторить популярные SEO/SMM форумы, тематические блоги, социальные сети и оставлять комментарии. Так же в обязанности данного человека будут входить переговоры с блогерами результатами которых должны стать обзоры программы и проведение конкурсов, призом в которых будут лицензии на Twidium. Таким образом компания пытается выйти на иностранный рынок и завоевать иностранного блоггера. Странным остается только тот факт, что программа на данный момент существует только под операционную систему Windows, которая в отличие от России и стран СНГ не так популярна среди иностранных пользователей. Цены, по которым Twidium продается иностранному клиенту ничем не отличаются от цен для нас с вами.
Если слова продвижение, seo, раскрутка сайта все еще являются непонятными для вас, тогда попробуйте записаться на курсы seo, на которых вы узнаете как управлять ранжированием сайта в поисковых системах, различные методы влияния на позиции в выдаче и многое другое.


Один комментарий к “0

  1. Просто фиерическая фраза «операционную систему Windows, которая в отличие от России и стран СНГ не так популярна среди иностранных пользователей» )) понятно что намек на Mac OS но ей ой как далеко до Windows по распространенности и в СНГ и на Западе. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Панорамные изображения от Google теперь и в России
Следующая запись Роль новостей интернета