Twitter анонсирует инструмент Web Analytics

Have a question? Ask in chat with AI!

twitterСколько трафика получает ваш сайт с Twitter? Инструмент Web Analytics представленный Twitter во вторник, 13 сентября 2011 года, должен внести некоторую ясность в подобного рода вопросы. Это будет полезно тем вебмастерам, которые распространяют свой контент через сеть микроблогов Twitter.

Главная задача инструмента Web Analytics — дать больше информации веб-мастерам об интеграции их сайтов с Twitter. Работает инструмент с помощью Back Type, компании специализирующейся на социальной аналитике, которую Twitter приобрел в июле.

Аналитика от Twitter, по словам основателя Back Type и ныне разработчика платформы Twitter Кристофера Голда (Christopher Golda), поможет веб-мастерам понять три ключевых вещи: какое количество их контента опубликовано в твиттере, сколько траффика дает им твиттер и насколько хорошо работает кнопка Tweet.

Инструмент полностью бесплатен и в данный момент находится в стадии бета-тестирования. Небольшое количество партнеров получат доступ к Twitter Web Analytics на этой неделе и в ближайшее несколько недель Twitter откроет этот сервис для всех остальных. Так же ожидается релиз API для разработчиков.
twitter web analytics

Если Вам нужна квартира посуточно посуточно в Черновцах и без посредников — загляните на сайт http://vlasne.ua — огромный выбор квартир по приемлемым ценам.

Источник: http://mashable.com/2011/09/13/twitter-web-analtyics/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись WordPress: полезные SQL-запросы и сниппеты для WordPress
Следующая запись Как растянуть фон на все окно браузера? Четыре простых решения на CSS и JavaScript. Свойство background-size

⚡⚡⚡