Twitter: глобальное обновление интерфейса

Have a question? Ask in chat with AI!

twitter logoСегодня твиттер сообщил о том, что намерен кардинально изменить интерфейс. Изменение интерфейса коснется как и самого twitter.com, так и twitter для iOS и Android. Что же интересного в новом интерфейсе? Какой функционал добавился? Где скачать приложение twitter для iOS и Android? На все эти вопросы ответы под катом.

[adsense]
Интерфейс Twitter

Изменения в дизайне главной страницы

Интерфейс Twitter
Внешний вид главной страницы претерпел существенные изменения. На главной все так же видны твиты от пользователей, которых вы читаете. Кроме этого, боковая панель теперь находиться слева и позволяет получить доступ к остальным функциям сайта. Сверху вы можете увидеть меню организованное с помощью вкладок, которое позволяет получать быстрый доступ к упоминаниям и следить за тегами. В главной ленте при нажатии на определенный твит вы увидите ответы на этот твит и кто его ретвинтнул.

Вкладка «На связи»

Интерфейс Twitter
Вкладка на связи позволяет легко найти нужного вам человека по @имени или имени и фамилии и начать с ним беседу. Вы так же сможете следить за упоминанием вас в твитах других пользователей — отслеживайте свое влияние в твиттере.

Вкладка «В курсе»

Интерфейс твиттер
Вкладка «В курсе» позволяет отслеживать информацию по меткам или хэштэгам. Просто введите метку и вы увидите все твиты с этой метке в одной ленте. Так же на этой вкладке вы увидите самые популярные хэштэги со всего мира.
Во вкладке «Действия» вы можете увидеть действия ваших друзей — будь то добавление новых пользователей, подписка на вашу ленту или действия со списками — все это в одной ленте.
Вкладка «Близкие по духу» все так же рекомендует вам популярных личностей, которые больше всего подходят вам.
Вкладка «Интересы» позволит вам посмотреть популярные твиттер аккаунты в определенных категориях, будь то музыка, кино, юмор, развлечения и т.д. — вы легко сможете найти новых друзей и интересную для вас информацию.

Ваша страница

Интерфейс твиттер
Это обновленная страница профиля. Вы так же можете просмотреть все свои твиты или отправить новые в ленте на этой странице. Здесь так же показаны ваши списки, ваши читатели и те, кого читаете вы. С этой страницы вы так же получаете быстрый доступ к личным сообщениям — это те сообщения, которые увидят только определенные пользователи. Так же стала доступна галерея, в которой собраны все опубликованные вами фотографии и видеозаписи.

Приложения Twitter для iPhone и Android

Интерфейс твиттер
Будьте первыми среди тех, кто опробует новый интерфейс твиттера. Скачайте приложения для iOS и Android.

Ну и напоследок видео о новом интерфейсе Twitter
[youtube]0qqDy5BmYKE[/youtube]

Если вы интересуетесь спутниковым телевидением, если у вас есть спутниковый ресивер dre-5000, то вам будет полезно посетить сайт www.satelitoff.com, где вы найдете информацию об операторах спутникового телевидения, технологиях, оборудовании и многое другое.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Поведенческие факторы. Посещаемость. Показатель отказов
Следующая запись WordPress 3.3 Sunny