ВКонтакте: 7 нововведений августа

Have a question? Ask in chat with AI!

ВКонтакте логоПо традиции публикую новости социальной сети ВКонтакте, а точнее отчет об очередных семи нововведениях. На этот раз посмотрим на нововведения августа. Среди них: быстрое удаление страницы, возможность прикреплять к записям несколько аттачей, жалобы на страницы, удобное добавление фотографий с помощью Drag’n’Drop, новые версии приложений для iPhone и Android и сохранение граффити. Но обо всем по-порядку.

1. Быстрое удаление страницы

Теперь любой желающий может быстро удалить свою страницу ВКонтакте в Настройках и не забудьте сообщить об этом друзьям. В течение нескольких месяцев вы сможете восстановить удаленную страницу.
удаление страницы ВКонтакте

2. Прикрепление к записям

К записям на стенах теперь можно прикреплять сразу много фотографий, видео- или аудиозаписей. При этом к каждой фотографии можно сразу добавить описание и создать небольшой фото или видеорепортаж.
прикрепления к записям

3. Жалобы на страницы

Если Вы нашли пользователя, который рассылает спам, шокирующие или непристойные материалы, Вы можете пожаловаться на него внизу страницы. Модераторы социальной сети ВКонтакте рассматривают все такие жалобы.
жалоба ВКонтакте

4. Удобная загрузка фотографий

При загрузке большого количества фотографий, документов или аудиозаписей, Вы можете выбрать сразу много файлов и перетащить их в поле загрузки – прямо с рабочего стола Вашего компьютера используя стандартную функцию Drag’n’Drop.
фотографии ВКонтакте

5. Новая версия приложения для iPhone

Приложение на днях стало быстрее, красивее, появился поиск, полноценные аудиозаписи, фотоальбомы, прикрепление фотографий к сообщениям, добавление друзей и другие восхитительные мелочи. Подробнее в статье ВКонтакте: обновление iPhone-приложения ВКонтакте
iphone ВКонтакте

6. Новая версия приложения для Android

Обладатели смартфонов на базе Android с августа могут наслаждаться фотоальбомами, поиском, синхронизацией контактов, виджетами и другими функциями нового приложения.
android ВКонтакте

7. Сохранение граффити

Модуль граффити полностью переписан на современных технологиях. Теперь Вы можете сохранять рисунок в векторном формате без потери качества, например, для последующей печати.
граффити Вконтакте


Предыдущая запись Hostenko.com улучшение тарифных планов
Следующая запись Что такое DropBox? Как использовать DropBox?