ВКонтакте: нововведения июля

Have a question? Ask in chat with AI!

ВКонтакте логоВ эфире очередной выпуск о нововведениях ВКонтакте. Сегодня мы поговорим о нововведениях июля. Их было 7. Обо всех по порядку.

1. Чат
Почти на всех страницах ВКонтакте появился чат – моментальный обмен сообщениями. Он открывается через ссылку Друзья онлайн в верхнем меню. Можно изменять размер окон и перетаскивать их по странице.
ВКонтакте чат
2. Отправка сообщений на E-Mail
Чтобы общаться с другом, не зарегистрированными ВКонтакте, введите адрес его электронной почты при создании личного сообщения. Друг сможет отвечать Вам прямо по электронной почте.
ВКонтакте e-mail
3. Убеждения и языки
С сегодняшнего дня Вы можете рассказать друзьям о Ваших приоритетах и источниках вдохновения, а также найти единомышленников. Кроме этого, появилась возможность указать языки, которыми Вы владеете.
ВКонтакте убеждения
4. Живые стены и обсуждения
Стены на страницах пользователей и групп, а также обсуждения отныне обновляются моментально без перезагрузки. Теперь Вы сразу же видите новые комментарии, которые оставляют на стенах и в темах.
ВКонтакте живые стены
5. Свободная регистрация
Пользователи, у которых нет друзей ВКонтакте, получили возможность запросить приглашение напрямую у администрации ресурса и зарегистрироваться на сайте.
ВКонтакте регистрация
6. Новостная лента Ваших друзей
Отныне Вы можете просматривать публичные записи из новостных лент других пользователей. Для этого достаточно нажать на ссылку новости в блоке Друзья на странице любого человека.
ВКонтакте новости
7. Распределенная загрузка видеозаписей
Теперь при просмотре популярной видеозаписи Вам предложат скачивать ее не только с серверов ВКонтакте, но и с других пользователей, которые ее смотрят. Это значительно увеличит скорость загрузки.
ВКонтакте p2p


4 комментария для “0

  1. Мне нравится, что контакт стал более пользовательским и юзабильным учитывая то, что на нем миллионы людей просиживают часами каждый день.

  2. Уведомление: Viking Botovod - опыт использования | RusDigi.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись Выводим количество подписчиков и фолловеров в специальной форме
Следующая запись Добавляем ленту Facebook в Google+